+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Сетевое оборудование со скидкой
  • Акция

    • 16 x EPON-порта
    • 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+
    • Автоматическая настройка
    • Автоматическое обновление
    • Управление EMS и Web
    • Max splitting ratio - 1:64

  • Акция

    • Рабочая дистанция - 20 км
    • Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
    • Тип - XFP
    • Тип коннектора - Duplex LC
    • Длина волны для передачи данных - 1310nm

  • Акция

    • GEPON трансивер
    • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
    • Расстояние до 20 км
    • Стандарт: IEEE 802.3ah
    • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
    • Технология DDM и «горячая» замена

  • Акция

    • Двухволоконный модуль
    • 10G модуль
    • Соответствие стандартам Bellcore TA-NWT-000983, IEC60825-1, IEEE802.3Z
    • Длина волны в 1310 нм

  • Акция

    • Поддержка LFP
    • Стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
    • Функция LLCF/LLR
    • Оптический интерфейс: SFP
    • Дальность: 20 км
    • Простая установка
    • Размеры, мм: 82х50х23

  • Акция

    • Скорость Wi-Fi 150 Мбит/с
    • Стандарты: IEEE802.3ah, IEEE802.11b/g/n,
    • Режимы: репитер, клиент, репитер WISP, точка доступа
    • Функция «Green AP»
    • Высокое усиление антенны
    • Возможность крепления на стену
    • Размер: 107ммx90ммx23мм

  • Акция

    • Поддержка LFP
    • Стандарты: IEEE 802.3 10 Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX
    • Функция LLCF/LLR
    • Оптический интерфейс: SFP
    • Порты: 1 х 10/100/1000Base-T порт/1 х 1000Base-SX/LX порт
    • Простая установка
    • Размеры: 26 x 70 x 97 мм

  • Акция

    • Стандарт 802.11b/g/n
    • Скорость до 300Мбит/с
    • Мощность сигнала 27 дБм
    • AP и SOHO роутер
    • Поддерживает QoS
    • Пассивный PoE
    • Фильтрация по MAC и IP

  • Акция

    • Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
    • Стандарты IEEE802.3ah, IEEE802.11b/g/n
    • Режимы репитера и клиента
    • Функции выбора временных рамок включения/выключения Wi-Fi
    • Внешние антенны
    • Можно крепить на вертикальную поверхность
    • Габариты: 108 x105 x 45 мм
    • Поддержка IPTV multicast 

  • Акция

    • Скорость Wi-Fi 150 Мбит/с
    • Соответствует стандартам IEEE 802.11 b/g/n
    • Режимы репитера и клиента
    • Функция включения/выключения Wi-Fi
    • Внешняя антенна 3 Дби
    • Поддержка IPTV multicast
    • Возможность крепления на стену
    • Размеры, мм: 108 x105 x 45

  • Акция

    • Скорость передачи - 10/100/1000Mbps
    • Коннектор для витой пары - RJ45
    • Максимальная длина витой пары категории 5 - 100 м
    • Питание - 3.3 вольта
    • Рабочая температура - 0ºC +50ºC

  • Акция

    • «Горячая замена»
    • Соответствие SFP стандартам
    • Поддержка функции серийного номера
    • Питание +3,3 В
    • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
    • LC разъем

  • В помощь покупателю
    21
    02
    17
    Подробный обзор Рефлектометра Grandway FHO3000 D26 от лаборатории «Технологии Сетей»

    Данная статья содержит детальное описание РЕФЛЕКТОМЕТРА GRANDWAY FHO3000 D26

    16
    11
    16
    Схема разводки витой пары

    В настоящий момент существует два типа разводки витой пары T568A и T568B, они одинаковы, если не используется вторая и третья пары. Разница между ними в том, что зеленая и оранжевая пары в них находятся на месте друг друга. Схемы разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму взаимные наводки в парах...

    04
    04
    16
    Оптические боксы. Особенности, характеристики, применение

    Неотъемлемой составляющей среди компонентов волоконно-оптической сети являются оптические боксы. В данной теме рассмотрим характеристики, особенности и недостатки нескольких моделей.

    Сетевое оборудование

    Активное оборудование используется с целью осуществления требуемых действий, которые связаны с транспортировкой информации. В новейших сетях создана пакетная передача информации, это означает, что пакет обладает информацией, которая касается его местоположения, полноты транспортируемых данных и другой информации, которые позволяют ему прибыть в место назначение. Активное оборудование вмещает в своей памяти определённые алгоритмы, и благодаря им оно не просто принимает сигнал, а и производит измерение пути, по которому происходит передача пакета. Так как существует много возможных вариантов транспортировки данных в сети, что в свою очередь связано с нагрузкой на сеть и численностью загруженных и свободных единиц техники, активное оборудование также создаёт каналы передачи и руководит разделением нагрузки на передающее оборудование.
    Сетевые адаптеры используются для осуществления присоединения оборудования к локальной сети, коммутаторы и концентраторы дают возможность соединить компьютеры друг с другом, маршрутизаторы могут принимать решения о транспортировке пакетов между участками сети и т.д. Следовательно, гарантируя организацию распределенной информационной структуры, с помощью активного оборудования становится возможным транспорт больших объёмов информации на длинные дистанции.
    Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент Активного сетевого оборудования. Менеджеры нашей Компании будут рады помочь вам осуществить правильный выбор необходимого оборудования и ответят на любые, интересующие Вас вопросы.