+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Активное оборудование

Бренды
Стоимость
Новинка

  • Пропускная способность - 160 Gbps
  • Поддерживает 2 MIC
  • Порты - 40x1GE SFP или 8x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 24

  • Пропускная способность - 1.92 Tbps
  • DPC и MPC на шасси - Поддерживает 2 MIC
  • Порты - 80 (120)x1GE SFP или 80(120)x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 9

  • Пропускная способность - 10.56 Tbps
  • Switch fabric capacity per slot - 480 Gbps
  • DPC и MPC на шасси - 11 или 12 (в зависимости от схемы)
  • Порты - 440(480)x1GE SFP или 440x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 3

  • «Горячая» замена
  • Соответствие SFP стандартам
  • поддержка функции серийного номера
  • Длина волны 1550nm
  • +3.3 вольта питание
  • Дистанция: 10 км
  • SC разъем

Акция

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

• Используется для осуществления передачи данных на разные расстояния
• Идеально подходит для линков типа 2*2 MIMO PtP
• Работает на частоте 2,4 ГГц
• Коэффициент усиления 24 dB

Акция

  • Стандарт: IEEE
  • Поддержка auto MDI / MDI-X
  • Четыре порта: 100 Base-T, SFP-порт  100Base-TX
  • SFP слот
  • Светодиодная индикация
  • Простая установка
  • Размеры: 26 x 70 x 97 мм (В x Ш x Д)

• Функции Layer 2
• Поддержка Протокола агрегации каналов LACP
• Поддержка 4К VLAN
• IGMP Snooping
• Качество сервиса (Quality of Service)
• DSCP QoS
• Интуитивный графический web-интерфейс (GUI)

Акция

• «Горячая замена»
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В
• Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
• LC разъем

• Поддержка LFP
• Стандарты:  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
• Функция LLCF/LLR
• Оптический интерфейс: SFP
• Дальность: 20 км.
• Простая установка
• Размеры, мм: 180x120x25

Новинка

• 8 портов 10/100BASE-TX
• 2 комбинированных порта Gigabit Ethernet RJ-45/SFP
• Пропускная способность - 3.97Mpps
• Коммутационная способность - 5.6 Gbps

Новинка

• 3 x 10/100 Мбит/с Ethernet LAN
• 1 x 10/100 Мбит/с Ethernet WAN
• Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с 
• Динамический IP-адрес/статический IP-адрес/PPPoE/PPTP/L2TP
• Защита беспроводной сети: WPA-PSK / WPA2-PSK
• 4 внешние фиксированные антенны
• Частота работы Wi-Fi - 2.4 ГГц

В помощь покупателю

28
11
19
Фотоотчет семинара "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура" от 22.11.2019

Технологии сетей - национальный поставщик оборудования для построения телекоммуникационных сетей на рынке Украины, предлагает готовое комплексное решение для организации сетей доступа в многоэтажных домах, ТЦ и БЦ.

В данном разделе нашего сайта вы можете купить Активное оборудование , наши специалисты окажут вам профессиональную техническую консультацию, ведь Активное оборудование должна точно соответствовать предъявляемым требованиям по функционалу и качеству, поскольку Активное оборудование является важной составляющей при построении или обслуживания инфраструктуры любой сети.

Все Активное оборудование тщательно тестируются и подвергаются проверке на соответствие заявленным техническим характеристиками. Если у вас возник какой либо вопрос по Активное оборудование смело обращайтесь к нашим специалистам любым удобным способом - через онлайн консультант, кнопку «Узнать цену», закажите обратный звонок или же сами позвоните по телефону (044) 221-01-80.

Мы предлагаем гибкое ценообразования для разных партий Активное оборудование . Для крупных заказов Активное оборудование мы можем предложить очень привлекательную цену.

Доставка Активное оборудование осуществляется во все города Украины где представлены компании перевозчики.

Купить Активное оборудование в Технологии сетей означает получить отличную цену, всеобъемлющую техническую консультацию и качественное после продажное обслуживание.