+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

PON-SFP

Бренды
Технология
Стоимость
Распродажа

  • GEPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптическим портом с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

Распродажа

  • GEPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

  • GEPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

  • GPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25/2,5 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

В помощь покупателю

25
10
17
Антивандальным ящикам "Монолит" - монтировка не грозит!

Оборудование, расположенное вне пределов прямого контроля так же требует защиты от погоды, животных и вандалов, и, если Вы твердо намерены купить антивандальный бокс, рекомендуем обратить внимание на продукцию фирмы Монолит. «Монолит» - лучшее решение в соотношении «цена-качество» для защиты сетевого оборудования в тех местах, где существует вероятность доступа к нему посторонних лиц...

21
02
17
Подробный обзор Рефлектометра Grandway FHO3000 D26 от лаборатории «Технологии Сетей»

Данная статья содержит детальное описание РЕФЛЕКТОМЕТРА GRANDWAY FHO3000 D26

16
11
16
Схема разводки витой пары

В настоящий момент существует два типа разводки витой пары T568A и T568B, они одинаковы, если не используется вторая и третья пары. Разница между ними в том, что зеленая и оранжевая пары в них находятся на месте друг друга. Схемы разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму взаимные наводки в парах...

PON-SFP модуль - оптический трансивер либо приёмо-передающее устройство. Внешне — это небольшой узкий вытянутый предмет, его размер немного больше обычной флешки. С одной стороны у него предусмотрен оптический порт, а на другой находится разъём, с помощью которого он подключается в SFP порт коммутатора либо маршрутизатора. Основополагающей функцией модуля SFP является трансформация электрического сигнала в оптический и обратно для передачи по оптоволоконным сетям. По сути, можно сравнить его с медиаконвертером, но только SFP имеет более компактный размер и не нуждается в блоке питания. По сравнению с медиаконвертерами, SFP модули - это более усовершенствованные оптические элементы в техническом плане. Они рассчитаны на обширный ряд оптических линий, в части длины, параметров и используемых оптоволокон. В дополнение, большинство модулей известных брендов фиксируют параметры сигнала и дают возможность осуществлять мониторинг оптической линии. А бюджетные модели лишены этой возможности. 
Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент PON-SFP оборудования, необходимого для успешной реализации PON технологии.