+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Сетевое оборудование

Бренды
Частотный диапазон
Стандарт беспроводной связи
Оптические порты
Подключение
Количество Fast Ethernet портов
Поддержка PoE
Количество Fast Ethernet портов
Скорость
Наличие
Стоимость

  • Пропускная способность - 160 Gbps
  • Поддерживает 2 MIC
  • Порты - 40x1GE SFP или 8x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 24

  • Пропускная способность - 1.92 Tbps
  • DPC и MPC на шасси - Поддерживает 2 MIC
  • Порты - 80 (120)x1GE SFP или 80(120)x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 9

  • Пропускная способность - 10.56 Tbps
  • Switch fabric capacity per slot - 480 Gbps
  • DPC и MPC на шасси - 11 или 12 (в зависимости от схемы)
  • Порты - 440(480)x1GE SFP или 440x10GE XFP
  • Шасси на стойку - 3

  • «Горячая» замена
  • Соответствие SFP стандартам
  • Поддержка функции серийного номера
  • Длина волны 1550nm
  • +3.3 вольта питание
  • Дистанция: 10 км
  • SC разъем

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

• Используется для осуществления передачи данных на разные расстояния
• Идеально подходит для линков типа 2*2 MIMO PtP
• Работает на частоте 2,4 ГГц
• Коэффициент усиления 24 dB

  • Стандарт: IEEE
  • Поддержка auto MDI / MDI-X
  • Четыре порта: 100 Base-T, SFP-порт  100Base-TX
  • SFP слот
  • Светодиодная индикация
  • Простая установка
  • Размеры: 26 x 70 x 97 мм (В x Ш x Д)

• «Горячая замена»
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В
• Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
• LC разъем

• Поддержка LFP
• Стандарты:  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
• Функция LLCF/LLR
• Оптический интерфейс: SFP
• Дальность: 20 км.
• Простая установка
• Размеры, мм: 180x120x25

• 3 x 10/100 Мбит/с Ethernet LAN
• 1 x 10/100 Мбит/с Ethernet WAN
• Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с 
• Динамический IP-адрес/статический IP-адрес/PPPoE/PPTP/L2TP
• Защита беспроводной сети: WPA-PSK / WPA2-PSK
• 4 внешние фиксированные антенны
• Частота работы Wi-Fi - 2.4 ГГц

• 19" размер для установки в шкаф или стойку 
• Поддержка до 14 медиаконвертеров 
• Система вентиляции с двумя блоками для конвертеров 
• Параллельная подача питания на каждый слот 
• Поддержка различных конвертеров - 10/100/1000Mbps, медные, оптические, одномодовые и многомодовые с разъемами ST/SC/MT-RJ

• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
• Оптический разъем SC
• Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
• Длины волн 1550/1310 нм
• Рабочая дистанция 20 км
• Тип волокна SM 9/125
• Габариты: 71*97*26 мм

  • «Горячая замена»
  • Соответствие SFP стандартам
  • Поддержка функции серийного номера
  • Питание +3,3 В
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
  • SC разъем

В помощь покупателю

19
03
20
АКЦИЯ! Коммутатор управляемый L2 GCOM S2610-26TC за 100 у.е.!

С 23 марта по 24 апреля 2020 года покупайте управляемый коммутатор доступа с медными портами - L2 GCOM S2610-26TC всего за 100 у.е.!

06
08
19
Распродажа складских запасов телекоммуникационного оборудования! Скидки до 50%!

Компания «Технологии сетей» проводит распродажу складских остатков сетевого оборудования, кабеля и компонентов для построения телекоммуникационных сетей по сниженным ценам!

18
03
16
Что такое хаб, свитч и роутер?

При необходимости соединить несколько компьютеров между собой, или обеспечить доступом в интернет определенное количество устройств возникает вопрос относящийся к выбору железок для постройки домашней сети...

Активное оборудование используется с целью осуществления требуемых действий, которые связаны с транспортировкой информации. В новейших сетях создана пакетная передача информации, это означает, что пакет обладает информацией, которая касается его местоположения, полноты транспортируемых данных и другой информации, которые позволяют ему прибыть в место назначение. Активное оборудование вмещает в своей памяти определённые алгоритмы, и благодаря им оно не просто принимает сигнал, а и производит измерение пути, по которому происходит передача пакета. Так как существует много возможных вариантов транспортировки данных в сети, что в свою очередь связано с нагрузкой на сеть и численностью загруженных и свободных единиц техники, активное оборудование также создаёт каналы передачи и руководит разделением нагрузки на передающее оборудование.
Сетевые адаптеры используются для осуществления присоединения оборудования к локальной сети, коммутаторы и концентраторы дают возможность соединить компьютеры друг с другом, маршрутизаторы могут принимать решения о транспортировке пакетов между участками сети и т.д. Следовательно, гарантируя организацию распределенной информационной структуры, с помощью активного оборудования становится возможным транспорт больших объёмов информации на длинные дистанции.
Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент Активного сетевого оборудования. Менеджеры нашей Компании будут рады помочь вам осуществить правильный выбор необходимого оборудования и ответят на любые, интересующие Вас вопросы.