+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

SFP-модули

Бренды
Тип
Модули
Скорость
Расстояние
Стоимость
3 009 грн.
- +

• Рабочая дистанция - 40 км
• Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
• Тип - XFP
• Тип коннектора - LC
• Длина волны для передачи данных - 1330/1270nm

3 009 грн.
- +

• Позволяют организовать двухстороннее соединение до 10.5 Gb/s
• Горячая замена
• Дуплексный SC коннектор
• EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения
• Бюджет мощности: до 23 дБ
• Модули соответствуют требованиям IEC-60825

3 009 грн.
- +

• Позволяют организовать двухстороннее соединение до 10.5 Gb/s
• Горячая замена
• Дуплексный SC коннектор
• EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения
• Бюджет мощности: до 23 дБ
• Модули соответствуют требованиям IEC-60825

Новинка
2 375 грн.
- +

• Скорость передачи данных 10Gbps
• Функция горячей замены
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В
• LC разъем

Новинка
2 375 грн.
- +

• «Горячая замена»
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В
• LC разъем

Новинка
1 953 грн.
- +

• Скорость передачи данных 10Gbps
• Функция горячей замены
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В
• LC разъем



Новинка
1 953 грн.
- +

• Скорость передачи данных 10Gbps
• Функция горячей замены
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В • LC разъем

Распродажа
1 641 грн.
- +

• Рабочая дистанция - 20 км
• Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
• Тип - XFP
• Тип коннектора - Duplex LC
• Длина волны для передачи данных - 1310nm

1 231 грн.
- +

• Рабочая дистанция - 5 м
• Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
• Тип - SFP+
• Тип коннектора - неразъемное соединение

1 231 грн.
- +

• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125
• Возможность использования на участках сети с расстоянием до 80 км
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с

1 231 грн.
- +

• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125
• Возможность использования на участках сети с расстоянием до 80 км
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с

Распродажа
1 094 грн.
- +

• Двухволоконный модуль
• 10G модуль
• Соответствие стандартам Bellcore TA-NWT-000983, IEC60825-1, IEEE802.3Z
• Длина волны в 1310 нм

957 грн.
- +

• Рабочая дистанция - 3 м
• Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
• Тип - SFP+
• Тип коннектора - неразъемное соединение

821 грн.
- +

• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125
• Возможность использования на участках сети с расстоянием до 40 км
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с

821 грн.
- +

• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125
• Возможность использования на участках сети с расстоянием до 40 км
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с

821 грн.
- +

• Рабочая дистанция - 1 м
• Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек
• Тип - SFP+
• Тип коннектора - неразъемное соединение

В помощь покупателю

25
10
17
Антивандальным ящикам "Монолит" - монтировка не грозит!

Оборудование, расположенное вне пределов прямого контроля так же требует защиты от погоды, животных и вандалов, и, если Вы твердо намерены купить антивандальный бокс, рекомендуем обратить внимание на продукцию фирмы Монолит. «Монолит» - лучшее решение в соотношении «цена-качество» для защиты сетевого оборудования в тех местах, где существует вероятность доступа к нему посторонних лиц...

21
02
17
Подробный обзор Рефлектометра Grandway FHO3000 D26 от лаборатории «Технологии Сетей»

Данная статья содержит детальное описание РЕФЛЕКТОМЕТРА GRANDWAY FHO3000 D26

16
11
16
Схема разводки витой пары

В настоящий момент существует два типа разводки витой пары T568A и T568B, они одинаковы, если не используется вторая и третья пары. Разница между ними в том, что зеленая и оранжевая пары в них находятся на месте друг друга. Схемы разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму взаимные наводки в парах...

SFP модули для построения оптических сетей

SFP модули возможно наиболее популярный на сегодня формат, более удобен в использовании за счёт своего небольшого размера. Данный формфактор дал возможность существенно повысить плотность портов на сетевом оборудовании. За счёт своего размера появилась возможность разместить до 52 оптических портов на одном устройстве в один юнит. Данное устройство используют для организации оптических каналов связи между маршрутизаторами, коммутаторами и другими устройствами.
SFP модули функционируют на таких скоростях: протокол Ethernet, протокол SDH и протокол FibreChannel (1, 2, 4, 8 Мбит/с).
Мировые компании по производству сетевых устройств установили SFP формат как промышленный стандарт и изготавливают оборудование, учитывая его размер.
Перед приобретением SFP модуля, Вам нужно определить технические параметры устройства. SFP модули выбирают исходя из того, с каким типом оптического кабеля они будут применяться: многомод (MM) либо одномод (SM). SFP также отличаются исходя из численности используемых оптоволокон: одноволоконные  и двухволоконные. Многомодовый оптический кабель используются для линий связи с длиной до 550 м, а одномодовый для 20, 40, 80, 120, 150 км. Модули также могут иметь разные комбинации приёмника (RX) и передатчика (TX).
Все новейшие SFP модули поддерживают цифровой мониторинг диагностики (DDM), с помощью которого можно осуществлять мониторинг выходной мощности модуля (Tx), входной мощности (Rx), температуры и других параметров.
Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент SFP-модулей. Менеджеры нашей Компании будут рады помочь вам осуществить правильный выбор необходимого оборудования и ответят на любые, интересующие Вас вопросы.