+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Шасси

Бренды
Тип
Количество слотов
Размер
Стоимость
Распродажа

• 19" размер для установки в шкаф или стойку 
• Поддержка до 14 медиаконвертеров 
• Система вентиляции с двумя блоками для конвертеров 
• Параллельная подача питания на каждый слот 
• Поддержка различных конвертеров - 10/100/1000Mbps, медные, оптические, одномодовые и многомодовые с разъемами ST/SC/MT-RJ

В помощь покупателю

03
09
18
Коммутаторы L2, L3 и терминалы EPON, GPON производства GCOM на нашем складе с 10 сентября!

Продуктовая линейка GCOM компании «Технологии сетей» пополнилась новым сетевым оборудованием: коммутаторы L2, L2+, L3 с портами 100Мбит/сек, 1Гбит/сек, 10 и 40 Гбит/сек, терминалы EPON и GPON.

С помощью Шасси можно производить установку сразу нескольких медиаконвертеров, что очень удобно, в случае необходимости эффективной организации трансформации сигналов разных стандартов. За счёт того, что шасси размещается в 19-дюймовый телекоммуникационный шкаф либо стойку, существенно экономиться свободное место. Шасси для медиаконвертеров конструктивно имеет блок питания, корпус изготавливается из металла. 
Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент Шасси для медиаконвертеров, а наши менеджеры с радостью помогут Вам осуществить удачную покупку, исходя из Ваших требований.