+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

3К 202/20 + SOFETEC SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC

Код товара:
Цена: Штука
399 грн.
1 х 399 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики:
Стабильный линк до 100 Мбит/с
Длины волн 1550/1310 нм
Рабочая дистанция 20 км
Оптический порт SC
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "3К 202/20 + SOFETEC SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC"

Модель

SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Длины волн передачи/приема

1310nm

Скорость передачи

100 Мбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

20 км

Тип оптического разъема

SC

 

Модель

Медиаконвертер 3К 202/20

Порт FE

Скорость передачи данных

10/100 Мбит/с

 

 

 

 

Оптический порт

Коннектор

SC/PC

Тип волокна

SM (одномодовое), 9/125

Длина волны

TX

3К 202/20 – 1550 нм

RX

3К 202/20 – 1310 нм

Мощность лазера

-12… -3 дБм

Чувствительность приемника

≤ -35 дБм

Скорость передачи данных

100 Мбит/с

Рабочая дистанция

20 км

 

 

Физические параметры

Габаритные размеры

71*97*26 мм

Вес

200 г

Рабочая температура

0… +70° С

Рабочая влажность

5-90% (без образования конденсата)

АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

МЕДИАКОНВЕРТЕР 3К 202/20 + МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ SOFETEC SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC

Медиаконвертер 3К 202/20 работает на базе технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптическое волокно) и 10/100Base-TX для трансформации среды. 3К 202/20 выступает в роли связующего звена между 2 средами транспорта данных -  оптоволоконным и медным кабелями. Аппарат может функционировать в режиме полу дуплекса и полного дуплекса. Режим работы определяется, отталкиваясь от того, в каком режиме функционирует оборудование, соединённое с портом UTP, к которому присоединён сам преобразователь. В режиме полного дуплекса можно получить пропускную способность на уровне 200 Мбит/с. Для полу дуплекса она будет составлять – 100 Мбит/с. Для оптического разъёма переключение режимов происходит при помощи переключателя, расположенного на самом аппарате. Рабочая длина волны оптического разъёма устройства 1310/1550 нанометров с технологией WDM.

В данном устройстве поддерживаются такие стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Предусмотрены разъёмы -  RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568. 1 SC, SM разъём с длинной волны Tx-1550nm, Rx-1310nm. Скорость передачи информации в описываемом оборудовании составляет - TP: 10/100 Мбит/с; FX: 100 Мбит/с. Предусмотрена возможность функционирования в режиме Duplex.  



Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC используется для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен обеспечить осуществление передачи данных протяженностью до 20 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку. Конструктивно, модуль имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером. Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: