+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Медиаконвертор Sofetec SF 102-1002/20

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Поддержка стандартов -  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100/1000Base-TX, 1000Base-FX
• Скорость передачи данных - TP: 10/100/1000 Мбит/с; FX: 1000 Мбит/с
• Индикация - PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL
• Размеры: 71x97x26 мм (ШxДxВ)
• Вес: 0.2кг без блока питания
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "Медиаконвертор Sofetec SF 102-1002/20"
Скорость
До 1 Гбит/с
Тип
Неуправляемый
Количество медных портов
1
Оптические разъемы
SC
Дистанции оптических интерфейсов SC
До 20 км
Количество оптических разъемов
1
Тип питания
DC

  Поддержка стандартов

  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100/1000Base-TX, 1000Base-FX

  Разъёмы

  Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568

  Один оптический разъём SC с длинной волны:

  • Sofetec SF 1002/20: Tx-1550nm, Rx-1310nm;

  Скорость передачи данных

TP: 10/100/1000 Мбит/с; FX: 1000 Мбит/с

  Поддержка режима Duplex

  • Порт TP (витая пара) - Автоматический выбор режима Full или half-duplex
  • Порт FX (оптика) - Автоматический выбор (Full или half-duplex)

  Индикация   

PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL

  Спецификация

  • Протокол: IEEE 802.3u, 1000Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-TX
  • Размеры: 71 x 97 x 26 мм (Ш x Д x В)
  • Вес: 0.2кг без блока питания
  • Питание: Внешний источник питания постоянного (5Вольт, 2A

  максимум)
  • Витая пара: RJ45, категории 5 (EIA/TIA 568)
  • Оптика: Один SC; WDM
  • Кабель одномод (SM): 9/125 m
  • Поддерживаемые расстояния:
  • Витая пара 100 метров
  • Кабель одномод (SM) - до 20 км
  • Режимы работы портов:

TP: Half and Full Duplex, auto-negotiation;

FX: Half and Full Duplex via DIP switch

  • Температура: От 0 до +70 градусов C
  • Влажность: 5-90% (без образования конденсата)

Обзор Медиаконвертера Sofetec SF 101-1002/20

Медиаконвертер Sofetec SF 102-1002/20 использует технологии Gigabit Ethernet 1000Base-FX (оптоволокно) и 10/100/1000Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс). Медиаконвертер автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP.

В рассматриваемом устройстве поддерживаются стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100/1000Base-TX, 1000Base-FX. Медиаконвертер имеет один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568, 1 оптический разъём SC с длинной волны: Sofetec SF 1002/20: Tx-1550nm, Rx-1310nm. Скорость передачи данных составляет TP: 10/100/1000 Мбит/с; FX: 1000 Мбит/с.
Оптический порт (SC) медиаконвертера работает на длине волны 1550/1310 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM).

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: