+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

SOFETEC SF 102/20 + SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC

Код товара:
Цена: Штука
399 грн.
1 х 399 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики:
Стабильный линк до 100 Мбит/с
Длины волн 1550/1310 нм
Рабочая дистанция 20 км
Оптический порт SC
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "SOFETEC SF 102/20 + SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC"

Модель

SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Длины волн передачи/приема

1310nm

Скорость передачи

100 Мбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

20 км

Тип оптического разъема

SC

 

Модель Медиаконвертор Sofetec SF 102/20

Поддержка стандартов

IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX

Разъёмы

Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568

Один оптический разъём SC с длинной волны:

Tx-1550nm, Rx-1310nm;

Скорость передачи данных

TP: 10/100 Мбит/с; FX: 100 Мбит/с

Поддержка режима Duplex

o Порт TP (витая пара) - Автоматический выбор режима Full или half-duplex

o Порт FX (оптика) - Выбор режима работы с помощью DIP переключателя (Full или half-duplex)

Индикация

PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL

DIP переключатели

2 DIP переключателя

Задний DIP переключатель

выбор режима duplex для порта FX

Боковой DIP переключатель

включение/выключение режима LFP (Link Fault Pass-through)

АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

МЕДИАКОНВЕРТЕР SOFETEC SF 102/20 + МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ SOFETEC SFP 0.1-1SM-1310NM-20SC

В Медиаконверторе Sofetec SF 102/20 используются технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптическое волокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. В устройстве поддерживается выбор режимов работы полу дуплекс и полный дуплекс. Медиаконвертор в автоматическом режиме настраивается на наиболее быстрый режим работы, который поддерживается подключенным к нему оборудованием, связанным с портом UTP.

В том случае, если коммутатор либо рабочая станция поддерживает режим полного дуплекса на портах, медиаконвертор в автоматическом режиме переключится на использование данного режима, что даст возможность гарантировать эффективную пропускную способность на уровне 200 Мбит/с. Если в коммутаторе либо рабочей станции поддерживается только полу дуплекс,  медиаконвертор сам переключится на использование этого режима, что даст возможность гарантировать номинальную пропускную способность на уровне 100 Мбит/с. Для оптоволоконного интерфейса режим работы выбирается при помощи переключателя на медиаконверторе. Оптический порт (SC) Медиаконвертера работает на длине волны 1550/1310 нм. В Медиаконверторе поддерживается функция LFP. Она активируется с помощью DIP переключателя. 



Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC используется для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен обеспечить осуществление передачи данных протяженностью до 20 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку. Конструктивно, модуль имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером. Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: