+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Акция! Выгодная организация последней мили!

 

Выгодное акционное предложение от компании "Технологии сетей"!

С 19.04.2019 по 31.05.2019 при покупке 24 комплектов для организации участка последней мили: медиаконвертер + модуль оптический Вы получаете скидку 50% на коммутатор управляемый L2 GCOM S2600-28SC c 24 портами 100 Base-X SFP.

 

Перечень оборудования, принимающего участие в акции:

 

Подробности уточняйте у наших менеджеров

 

+38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23,

+38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23,

 

e-mail: [email protected]

 

Товары из категории


  • 24*100Base-X SFP
  • 2*GE Combo и 2*SFP портов (100/1000BaseX )
  • 16K MAC адресов
  • Скорость пересылки - 9.6Mpps
  • Коммутационная емкость - 40Gbps
  • Энергопотребление - 37W
  • Тип питания AC
   
ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили": 
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор L2 GCOM 28SC на 24 порта

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  
ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили":
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор 24 порта

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1310/1550
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  
ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили":
 
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор 24 порта 

• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены
 
ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили": 
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор 24 порта 

• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены

ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили": 
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор 24 порта 

Похожие статьи

23
05
19
Новый дизайн волоконно-оптического кабеля Lankore

«Технологии сетей», один из лидеров поставок кабельно-проводниковой продукции на украинском рынке телекоммуникаций, расширил продуктовую линейку. Тесты в лаборатории и в полевых условиях подтверждают, что волоконно-оптическийкабель Lankore превосходит аналоги на рынке Украины.

21
05
19
Как проходил семинар "Комплексное построение PON-сетей" в компании "Технологии сетей"

В прошлую пятницу, 17 мая 2019 года в офисе компании «Технологии сетей» состоялся семинар на тему: «Комплексное построение PON-сетей», в котором приняли участие более 20 представителей интернет-провайдеров и операторов связи из разных регионов Украины.

13
05
19
Приглашаем на семинар: "Комплексное построение PON-сетей"!

Приглашаем на семинар: "Комплексное построение PON-сетей"! В рамках данного мероприятия будут рассмотрены все элементы технического решения PON-сетей в многоэтажных застройках с возможностью ознакомиться с каждым из них.