+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Акция! Выгодная организация последней мили! (АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА)

 

Выгодное акционное предложение от компании "Технологии сетей"!

С 19.04.2019 по 31.05.2019 при покупке 24 комплектов для организации участка последней мили: медиаконвертер + модуль оптический Вы получаете скидку 50% на коммутатор управляемый L2 GCOM S2600-28SC c 24 портами 100 Base-X SFP.

 

Перечень оборудования, принимающего участие в акции:

 

Подробности уточняйте у наших менеджеров

 

+38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23,

+38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23,

 

e-mail: [email protected]

 

Товары из категории


  • 24*100Base-X SFP
  • 2*GE Combo и 2*SFP портов (100/1000BaseX )
  • 16K MAC адресов
  • Скорость пересылки - 9.6Mpps
  • Коммутационная емкость - 40Gbps
  • Энергопотребление - 37W
  • Тип питания AC
   

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1310/1550
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены
 

• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены


Похожие статьи

09
02
20
Телекоммуникационные серверные 19” шкафы CSV

В компании Технологии сетей Серверные телекоммуникационные 19” шкафы представлены шкафами настенными CSV Wallmount Lite и шкафами напольными CSV серии - Rackmount, CSV Lite Plus.

03
02
20
Готовимся к сезону-2020 вместе! При покупке подвесного ВОК LANKORE UT ADSS - натяжные зажимы Sofetec Н3 в подарок!

Готовимся к сезону-2020 вместе c Технологии сетей! В период с 03.02 по 28.02.2020г. при покупке от 4 км подвесного кабеля LANKORE UT ADSS - дарим в подарок комплект натяжных зажимов Sofetec Н3 ! Спешите! Количество товара ограничено!

27
01
20
Расшифровка маркировки оборудования бренда CSV

Представляем Вашему вниманию информацию по расшифровке маркировки телекоммуникационного оборудования CSV. Маркировка серверных шкафов и стоек бренда CSV также «хранит» в себе достаточно информации о характеристиках и параметрах товара.