+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Национальный украинский телеком-оператор "Воля" побывал в гостях у "Технологии сетей"

 

Тема построения пассивных оптических сетей (PON) продолжает вызывать интерес у ведущих провайдеров телеком-рынка Украины благодаря своей экономической выгоде, целесообразности и легкости внедрения на сетях. Поэтому в прошлую среду, 16 октября к нам в гости пожаловали представители одного из известных украинских телекоммуникационных провайдеров  - компании «Воля».

 

 

На встрече наша компания презентовала собственное уникальное решение «хPON-инфраструктура», приобретающее все наибольшую популярность среди операторов в качестве абонентского подключения. Данное решение является оптимальным при организации сетей доступа в многоэтажных домах, застройках, торговых и бизнес-центрах.

 

Участникам встречи была представлена продукция нового бренда Titan -  антивандальные коммутационные боксы, этажные боксы, ответвители оптического волокна и др. Металлические компоненты Titan соответствуют всем необходимым техническим требованиям и максимально покрывают потребности операторов и провайдеров при строительстве EPON и GPON сетей.

 

 

 

Особый интерес у ведущих специалистов компании Воля вызвала линейка оборудования GCOM, представленная коммутационным оборудованием для всех уровней: SoHo и PoE, уровней доступа (L2), агрегации и ядра  (L2+, L3); терминалами оптической линии; шассийными решениями; абонентскими терминалами ONU EPON/ GPON.

 

 

Участники встречи имели возможность на практике оценить все преимущества кабельной продукции LANKORE, обновленный ассортимент которой мы анонсировали ранее.

 

 

Ну, и конечно же, по хорошей традиции все «слушатели» получили Сертификаты, которые вручил Генеральный Директор «Технологии сетей» - Дмитрий Паладов.

 

 

Если Вас интересует технология построения PON и Вы хотели бы получить подробную консультацию, просьба  обратиться в отдел продаж:

 

+38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23,
+38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23;

[email protected]

 или зарегистрируйтесь на тематическое мероприятие по ссылке: bit.ly/seminar-xPON 

 

Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

ФейсбукИнстаграмLinkedInТелеграм-канал

 

Товары из категории

Новинка


  • Габариты:  163*210*78 мм
  • Толщина металла: 1.0 мм
  • Количество сварок: 12 (24 в два слоя)
  • Максимальный диаметр магистрального кабеля: 14 мм
  • Номинальное количество абонентских отводов: 16
  • Максимальное количество абонентских отводов: 18

Новинка


  • Габариты: 148*123*34 мм
  • Толщина металла: 1 мм
  • Максимальный диаметр магистрального кабеля, мм: 14 мм
  • Номинальное количество абонентских отводов: 10 
  • Максимальное количество абонентских отводов: 20 

Новинка

  • Габариты: 163*210*46 мм
  • Толщина металла: 1.0 мм
  • Количество сварок: 6 (12 в два слоя)
  • Тип сплайс-кассеты: Sofetec ST037
  • Максимальный диаметр магистрального кабеля: 14 мм
  • Номинальное количество абонентских отводов: 8
  • Максимальное количество абонентских отводов: 18

Новинка

Размеры: 500х440х140 мм;
Материал корпуса:  металл (толщиной 1,5 мм);
Тип оптических адаптеров: SC, LC duplex;
Максимальное количество откидных кассет Titan PON WB-32: 2 шт;
Максимальное количество портов: 64 шт;
Количество портов для ввода кабеля: 8 шт;
Количество контейнеров для делителей: 6 шт.
Замок​: сувальдный 

Коммутационный бокс Titan PON WB-64 

  • Размеры: 500х440х140 мм;
  • Материал корпуса:  металл (толщиной 1,5 мм);
  • Тип оптических адаптеров: SC, LC duplex;
  • Максимальное количество откидных кассет Titan PON WB-32: 2 шт;
  • Максимальное количество портов: 64 шт;
  • Количество портов для ввода кабеля: 8 шт;
  • Количество контейнеров для делителей: 6 шт.

Размер: 500х530х240 мм;
Материал корпуса: металл (толщиной 1,5 мм);
Тип оптических адаптеров: SC, LC duplex;
Максимальное количество откидных кассет Titan PON WB-32: 6 шт;
Максимальное количество портов: 192 шт;  
Количество портов для ввода кабеля: 20 шт;
Количество контейнеров для делителей: 10 шт.


  • 20*100/1000 Base-X
  • 4*GE Combo, 4*10GE SFP+
  • 16K MAC address
  • Скорость пересылки - 95Mpps
  • Коммутационная матрица - 128Gbps
  • Максимальное энергопотребление до 60W
  • Питание AC 

  • 44*10/100/1000 Base-T, 4*GE Combo
  • Слот расширения 2*10GE XFP 
  • Скорость пересылки- 130.9Mpps
  • Коммутационная емкость - 256Gbps
  • Энергопотребление до 60W
  • Поддержка стекирования
КОМПЛЕКТАЦИЮ БЛОКОВ ПИТАНИЯ (AC/DC) УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ

  • 24*10/100/1000Base-T
  • 4*SFP
  • 8K MAC address
  • Скорость пересылки - 41.7Mpps
  • Коммутационная матрица - 56Gbps
  • Максимальное энергопотребление до 30W
  • Питание AC

Высокая плотность портов в корпусе высотой 8U
Резервирование управляющей платы 1+1
Резервирование по питанию 1+1
10 слотов (6 линейных сервисных плат, 2 платы аплинков и 2 управляющие платы)
До 48*GPON портов
Высокоскоростная 400Gbps объединительная плата
Максимальное энергопотребление до 400 Вт
КОМПЛЕКТАЦИЮ БЛОКОВ ПИТАНИЯ (AC/DC) УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ

Похожие статьи

27
01
20
Расшифровка маркировки оборудования бренда CSV

Представляем Вашему вниманию информацию по расшифровке маркировки телекоммуникационного оборудования CSV. Маркировка серверных шкафов и стоек бренда CSV также «хранит» в себе достаточно информации о характеристиках и параметрах товара.

22
01
20
Поступление нового кабеля со свободнолежащими волокнами - LANKORE FF A2 LSZH!

LANKORE FF A2 LSZH - волоконно-оптический кабель связи для вертикальной прокладки, состоящий из свободно уложенных оптических волокон в буферном покрытии, имеет емкости 4, 8, 12, 16 и 24 волокон - Lankore FF 4A2 LSZH, Lankore FF 8A2 LSZH, Lankore FF 12A2 LSZH, Lankore FF 16A2 LSZH; Lankore FF 24A2 LSZH.

09
01
20
Расширение ассортимента Технологии сетей - телекоммуникационные 19” серверные шкафы и стойки CSV

Телекоммуникационные серверные шкафы и стоечные конструкции CSV предназначены для монтажа типового 19-дюймового оборудования и обеспечивают его устойчивое безопасное размещение, необходимый воздухообмен и оптимизацию кабельных соединений.