+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Приглашаем на семинар-практикум «Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура»!


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТЕЛЕКОМ-РЫНКА!

 

30 августа 2019, в предпоследний день лета, в офисе компании «Технологии сетей» состоится очередной семинар-практикум "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура. GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей". 

 

Успех предыдущего семинара, который прошел 26 июля, интерес и вовлеченность гостей подтвердили их стремление перенять знания и опыт специалистов нашей компании в построении пассивных оптических сетей, разобраться в тонкостях их проектирования, в нюансах расчета оптического бюджета и в современном рынке оборудования для PON-сетей. Это говорит о том, что наш телеком-рынок будет развиваться в соответствии с мировыми трендами и что PON в Украине это уже сегодняшний день.

 

Отчет о предыдущем семинаре читайте здесь.

 

Теоретическая часть предстоящего семинара включает основы проектирования пассивных оптических сетей в многоэтажных застройках, а именно: разновидности топологии сетей, их назначение, преимущества и недостатки, а также - возможности снижения капитальных и оперативных затрат еще на этапе проектирования.

Кроме того, в теоретической части пройдет обучение расчету оптического бюджета. Наши инженеры поделятся нюансами и тонкостями расчета для разных PON-схем.

Помимо теории семинар включает и практическую часть. Это полуторачасовой практикум по работе с компонентами PON-сети в многоэтажных застройках: монтаж компонентов сетикоммутационных ящиков, этажных боксов, разделка ВОК и др. Вместе с нашими инженерами на учебном стенде вы смонтируете полностью рабочую модель оптической сети.

Также участники семинара прослушают доклад приглашенного эксперта рынка. Кто будет этим специальным гостем, мы расскажем позже. Следите за новостями.

Финальная часть - презентация «GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей», которая расскажет об этом производителе, его успехе на мировых рынках и будут представлены преимущества оборудования этого бренда.

И в завершение,  гости примут участие в розыгрыше ценного приза от компании «Технологии сетей» и торговой марки GCOM.

 

Зарегистрируйтесь по ссылке 

- или обратитесь к вашему персональному менеджеру (контакты ниже).

 

Программа семинара-практикума «Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура»

  • xPON - инфраструктура в многоквартирных застройках
  • Практические решения для xPON-сети
  • Оптический бюджет: тонкости и нюансы расчета
  • Комплексные решения для построения телекоммуникационных сетей.

 

Стоимость участия: 1000 грн.
Семинар состоится по адресу: г. Киев, ул. Старосельская, д. 1К
Дата проведения: 30.08.2019 г.
Начало: 9:30

 

Для регистрации на семинар-практикум перейдите по ссылке.

 

За подробной консультацией и любой необходимой информацией Вы можете также обратиться в наш отдел продаж:

 

+38 (044) 355-53-23, +38 (095) 355-53-23

 

+38 (067) 355-53-23, +38 (073) 355-53-23

 

E-mail: [email protected]

 

Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на наши страницы:

 

Welcome aboard!

Товары из категории

Новинка

  • Підтримка виявлення мережевих петель
  • Підтримка multicast VLAN
  • Підтримка призначення management IP адреси
  • Підтримка шейпінгу портів
  • Підтримка Port Security
  • Просте підключення у побудовану мережу PON

Новинка

  • 1*GPON uplink порт
  • Длина волны: РОN 1310/1490nm
  • Поддержка адаптации 1G или 2.5G
  • Поддерживает функцию цифровой диагностики
  • Поддержка функции Dying Gasp
  • Поддержка стандартов ITU-T G.984, ITU-T G.988
  • Питание +3.3V

Размеры: 500х440х140 мм;
Материал корпуса:  металл (толщиной 1,5 мм);
Тип оптических адаптеров: SC, LC duplex;
Максимальное количество откидных кассет Titan PON WB-32: 2 шт;
Максимальное количество портов: 64 шт;
Количество портов для ввода кабеля: 8 шт;
Количество контейнеров для делителей: 6 шт.

Размер: 500х530х240 мм;
Материал корпуса: металл (толщиной 1,5 мм);
Тип оптических адаптеров: SC, LC duplex;
Максимальное количество откидных кассет Titan PON WB-32: 6 шт;
Максимальное количество портов: 192 шт;  
Количество портов для ввода кабеля: 20 шт;
Количество контейнеров для делителей: 10 шт.

Новинка

  • Поддержка адаптации GPON и EPON
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Поддержка Tag/Untag Ethernet стандарта 802.1 и Q 802.3, поддержка QinQ
  • Поддержка обнаружения сетевых петель
  • Поддержка Port Security

  • GPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25/2,5 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

  • 8 x EPON-порта
  • 16 x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+)
  • Автоматическая настройка
  • Автоматическое обновление
  • Управление EMS и Web
  • Max splitting ratio - 1:64

  • 16 x EPON-порта
  • 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+
  • Автоматическая настройка
  • Автоматическое обновление
  • Управление EMS и Web
  • Max splitting ratio - 1:64

  • 1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+
  • 4*10/100M or 4*10/100/1000M auto-negotiation
  • Downstream Data Rate:2.488Gbps
  • Upstream Data Rate:1.244Gbps
  • SC/UPC single mode fiber
  • 28dB Link loss and 20KM distance with 1:128
  • Antenna gain 2*5dBi

Новинка

  • 1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+
  • 4*10/100M or 4*10/100/1000M auto-negotiation
  • Downstream Data Rate:2.488Gbps
  • Upstream Data Rate:1.244Gbps
  • 28dB Link loss and 20KM distance with 1:128

Новинка

  • 1 EPON optical interface
  • Meet 1000BASE-PX20+ standard
  • Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream
  • split ratio: 1:64
  • Transmission distance 20KM
  • 4*10/100M or 4*10/100/1000M auto-negotiation
  • Antenna gain 2*5dBi

Новинка

  • 1 EPON optical interface
  • Meet 1000BASE-PX20+ standard
  • Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream
  • split ratio: 1:64
  • Transmission distance 20KM
  • 4*10/100M or 4*10/100/1000M auto-negotiation

Новинка

  • 1*GE Auto-negotiation RJ45 ports
  • Transmission Distance 100 Meter
  • 1 EPON optical interface Meet 1000BASE-PX20+ standard
  • Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream
  • split ratio: 1:64
  • Transmission distance 20KM

• Малые вносимые потери
• Область применения - PON, CATV
• Компактный размер
• Рабочая длина волны: 1310, 1490, 1550 нм
• Большой коэффициент направленности

Акция

• Компактный размер
• Рабочая длина волны: 1310, 1490, 1550 нм
• Большой коэффициент направленности
• Малые вносимые потери
• Область применения - PON, CATV

• Большой коэффициент направленности
• Низкий уровень PDL
• Основной пассивный компонент PON
• Диапазон волн 1260нм-1650нм
• Лучшие показатели затухания
• Малые вносимые потери

Акция

• Основной пассивный компонент PON
• Диапазон волн 1260нм-1650нм
• Лучшие показатели затухания
• Малые вносимые потери
• Большой коэффициент направленности
• Низкий уровень PDL

  • Поддержка обнаружения сетевых петель
  • Поддержка multicast VLAN
  • Поддержка назначения management IP адреса
  • Поддержка шейпинга портов
  • Поддержка Port Security
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON

  • GEPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптическим портом с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена

Похожие статьи

06
08
19
Распродажа складских запасов телекоммуникационного оборудования! Скидки до 50%!

Компания «Технологии сетей» проводит распродажу складских остатков сетевого оборудования, кабеля и компонентов для построения телекоммуникационных сетей по сниженным ценам!

30
07
19
Семинар-практикум "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура. GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей"

26 июля в офисе компании «Технологии Сетей» состоялся очередной семинар-практикум на тему "Комплексное построение PON-сетей: xPON-инфраструктура. GCOM - комплексное решение для построения телекоммуникационных сетей".

29
07
19
Акция заканчивается! До 31-го июля успейте приобрести по акционным ценам коммутаторы L2 и L2+ популярных моделей

Акция "Спектоні ціни" завершается! До 31-го июля успейте приобрести по специальным ценам или взять на тестирование коммутаторы популярных моделей L2 и L2+. Успейте сэкономить, приобретя популярные модели коммутаторов: Коммутатор управляемый L2+ GCOM S5330-28SX по суперцене - 350 у.е.! Коммутатор управляемый L2 GCOM S2600-28SC по суперцене - 220 у.е.! Коммутатор управляемый L2 GCOM S2610-26TC по суперцене - 100 у.е.!