+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд FC-FC 3мм Simplex 1м

Код товара:
Цена: Штука
15.00 грн.
1 х 15.00 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики: • Небольшие вносимые потери
• Малое отражение
• Высокий уровень температурной стабильности
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "Патчкорд FC-FC 3мм Simplex 1м"
Тип разъема
FC
Длина
1 метр

  Тип  

  FC/UPC

  Длина патчкорда, м

  1

  Возвратные потери, дБ

  ≤0,20

  Максимальные вносимые потери, дБ

  ≤0,30

  Воспроизводимость*, дБ

  ≤0.10

  Заменяемость**, дБ        

  ≤0.20

  Обратное отражение, дБ

  ≤-60

  Тип и диаметр волокна

  Corning SMF-28, 9/125мкм

  Рабочая температура, °С

  -20 ÷ +60  

  Температура хранения, °С

  -40 ÷ +85

  Угол (APC)

  8 ± 0,3

  Минимальный радиус изгиба, мм

  30

  Долговечность

  более 1000 раз

  Стандарт

  Telcordia GR–326

Обзор Патчкорда FC-FC, 3мм, Simplex, 1м

Патчкорд FC-FC, 3мм, Simplex, 1м - это симплексный отрезок волоконно-оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3мм, оконеченный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Преимущества Патчкорда FC-FC, 3мм, Simplex, 1м

• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокая температурная стабильность


Применение:

• Абонентское телевидение, FTTH, LAN
• Волоконо-оптические датчики
• Оптоволоконные системы передачи данных
• Оптоволоконные сети доступа
• Оборудование для диагностики

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: