+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Длина 50 м
• Силовой элемент FRP
• Тип волокна - SM: 9/125G.657A
• Тип оболочки - LSZH
• Диэлектрик
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м"

Силовой элемент

FRP

Тип волокна

SM: 9/125G.657A

Внешний диаметр, мм

2.0/3.0

Максимальные вносимые потери, дБ/км

≤0.3dB

Обратные потери, дБ

≥50

Макс. радиус изгиба, мм

15хD (статический)

10хD (динамический)

Макс. усилие растяжение, Н

50 (стат.)/30 (динам.)

Тип оболочки

LSZH

Рабочая температура, °С

-40 … +75

Возможные длины, м

10 / 25 / 50 / 75 / 100 / 125 / 150 / 175 / 200

Обзор Патчкорда наружного FTTH/ADSS SC-SC 50 м

Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м – коммуникационный шнур (либо кабель), который принадлежит к категории патчкордов специального назначения. Может использоваться для широкого спектра монтажных работ. Конструкция патчкорда подойдёт и для наружного использования, в условиях возможных высоких механических нагрузок. Также может использоваться внутри зданий, в условиях необходимости наличия LSZH оболочки. К отличительным характеристикам рассматриваемого патчкорда следует отнести оптоволокно, которое устойчиво к небольшим радиусам изгибов,  а также диэлектрическая силовая составляющая (FRP). 

Преимущества Патчкорда наружного FTTH/ADSS SC-SC 50 м

Рассматриваемый патчкорд достаточно прост в использовании. За счёт того, что данный оптический элемент бывает разной готовой длины, линейной бригаде для выполнения необходимых монтажных работ не потребуется брать с собой целые кабельные бухты. Такой патчкорд – это уже готовое решение. Существенно снижается риск брака в процессе построения линии,  поскольку применяется уже готовый кабель необходимого размера, который прошёл все необходимые испытания и соответствует требуемым техническим характеристикам. Также есть возможность обеспечения сигнала клиенту посредством патчкорда, в таком случае нет необходимости в задействовании сварочного аппарата либо рефлектометра. Простота при расчёте количества необходимых материалов, поскольку такие патчкорды бывают разной длины, следовательно упрощается подсчет метража использованного кабеля.

Особенности Патчкорда наружного FTTH/ADSS SC-SC 50 м

• Минимальный уровень потерь при обратных отражениях
• Абсолютная заменяемость и хороший уровень воспроизводимости
• Низкие вносимые потери
• Стабильность работы при высоких температурных показателях
• Замочное крепление разъемов