+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд Lankore LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m

Код товара:
Основные характеристики: • Небльшие вносимые потери
• Малое отражение
• Высокий уровень температурной стабильности
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Тип LC/UPC-LC/UPC
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Патчкорд Lankore LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m"
Тип разъема
LC
Длина
5 метров
Тип полировки
UPC

Тип  

LC/UPC

Длина патчкорда, м

5

Возвратные потери, дБ

≤0,20

Максимальные вносимые потери, дБ

≤0,30

Воспроизводимость*, дБ

≤0.10

Заменяемость**, дБ        

≤0.20

Обратное отражение, дБ

≤-60

Тип и диаметр волокна

Corning SMF-28, 9/125мкм

Рабочая температура, °С

-20 ÷ +60  

Температура хранения, °С

-40 ÷ +85

Угол (APC)

8 ± 0,3

Минимальный радиус изгиба, мм

30

Долговечность

более 1000 раз

Стандарт

Telcordia GR–326

ОБЗОР ПАТЧКОРДА LANKORE LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m

Патчкорд LANKORE LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПАТЧКОРДА LANKORE LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m

• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокая температурная стабильность


Применение патчкорда LANKORE LC/UPC-LC/UPC-3mm-Simplex-5m​:

• Абонентское телевидение, FTTH, LAN
• Волоконо-оптические датчики
• Оптоволоконные системы передачи данных
• Оптоволоконные сети доступа
• Оборудование для диагностики