+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокая температурная стабильность
• Коннектор SС/APC
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Патчкорд Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м"
Тип разъема
SC
Длина
3 метра
Тип полировки
APC

  Длина оптического патчкорда

  3 м

  Тип разъемов

  SC/APC-SC/APC

  Количество волокон

  Одно

  Тип волокна

  Одномод

  Вносимые потери, дБ

  ≤0.20

  Максимальные вносимые потери, дБ

  ≤0.20

  Воспроизводимость, дБ:

  ≤0.10

  Заменяемость, дБ

  ≤0.20

  Обратное отражение, дБ

  ≤-60

  Тип и диаметр волокна

  Corning SMF-28, 9/125мкм

  Рабочая температура, °С

  -40 ÷ +70

  Температура хранения, °С

  -40 ÷ +85

  Ресурс

  более 1000 циклов

ОБЗОР ПАТЧКОРДА Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м

Патчкорд Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м – это оптический одномодовый кабель, длиной три метра, с двух концов у которого предусмотрены коннекторы SС/APC. Патч-корд – это связующий элемент, который объединяет одно устройство с другим. Данные патчкорды относятся к категории прямых, потому как они оснащены одинаковыми соединителями с двух сторон оптоволокна. Коннекторы крепятся к кабелю клеевым методом. Особая конструкция керамики соединителя со скосом 8’ гарантирует наиболее низкие возвратные отражения среди всех известных коннекторов.


Патчкорд Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м может использоваться для обеспечения надёжного соединения на самых ответственных участках - как на магистральных участках сети поставщиков интернета, так и для передачи аналогового видео сигнала и т.д. Такие возможности обусловлены применяемой в данном патчкорде технологии APC, суть которой заключается в том, что торец светодиода заполирован таким способом, что отклонение от плоскости равняется 8 градусам. Как следствие, получается, что ненужный сигнал выходит за границы светодиода, и качество сигнала при этом значительно повышается.

Особенностью описываемого связующего элемента является несовместимость с другими видами патчкордов. 

ГАРАНТИЯ 

Гарантия на Патчкорд Lankore SC/APC-SC/АPC 3мм Simplex 3м - 12 месяцев.