+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Патчкорд LC-LC, 3мм, Duplex, 3м

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики: • Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокий уровень температурной стабильности
• Малые вносимые потери
• Малое отражение
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Патчкорд LC-LC, 3мм, Duplex, 3м"
Тип разъема
LC
Длина
3 метра

Тип  

LC/UPC

Длина патчкорда, м

3

Тип шнура

Duplex

Возвратные потери, дБ

≤0,20

Максимальные вносимые потери, дБ

≤0,30

Воспроизводимость*, дБ

≤0.10

Заменяемость**, дБ        

≤0.20

Обратное отражение, дБ

≤-60

Тип и диаметр волокна

Corning SMF-28, 9/125мкм

Рабочая температура, °С

-20 ÷ +60  

Температура хранения, °С

-40 ÷ +85

Угол (APC)

8 ± 0,3

Минимальный радиус изгиба, мм

30

Долговечность

более 1000 раз

Стандарт

Telcordia GR–326

Обзор Патчкорда LC-LC, 3мм, Duplex, 3м

Оптический патчкорд - это дуплексный отрезок оптоволоконного кабеля длиной 3 метра и общим диаметром 3мм, оконеченый с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патчкордов LC стоит отметить надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Преимущества Патчкорда LC-LC, 3мм, Duplex, 3м

• Малые вносимые потери
• Малое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость
• Высокий уровень температурной стабильности

 

Сфера использования:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Оптоволоконные датчики;
  • Волоконно-оптические системы передачи данных;
  • Оптические сети доступа;
  • Оборудование для диагностики.