+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены
 
ВНИМАНИЕ! Акция "Выгодная организация последней мили": 
медаконвертер + SFP-модуль = скидка 50% на коммутатор 24 порта 
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние
20 км

Модель

SFP-1SM-1550nm-20SC

Длины волн передачи/приема

1550nm

Скорость передачи

100 Мбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

20 км

Тип оптического разъема

SC

ОБЗОР МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC

Модуль 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC применяется для построения соединения по технологии WDM. Данный трансивер предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и гарантирует осуществление передачи данных протяженностью до 20 км. Такой трансивер оснащён одним оптическим портом и имеет разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC

Данный модуль обладает возможностью «быстрой» замены. Функционирование с одномодовым волокном позволяет применять такой модуль с самыми популярными видами оптоволоконных кабелей. Описываемый модуль можно применять на промежутках, протяженностью до 20 км. Для осуществления связи по технологии WDM, как правило, используется два подобных модуля. Их размещают на разных концах линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 20 км со скоростью 100 Мбит/с. Конструктивно, трансивер имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером. 

ВЫВОД

Модуль 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии WDM. 

ГАРАНТИЯ НА МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-20SC - 12 МЕСЯЦЕВ