+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики: • Скорость передачи данных 10Gbps
• Функция горячей замены
• Соответствие SFP стандартам
• Поддержка функции серийного номера
• Питание +3,3 В • LC разъем
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • ЗАГРУЗКИ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC"
Тип
WDM
Модули
SFP+
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние
20 км

Рабочая дистанция

20 км

Скорость передачи данных

10 Гбит/сек

Тип

SFP+

Тип коннектора

Длина волны для передачи/приема данных

1330/1270nm

ОБЗОР ОПТИЧЕСКОГО МОДУЛЯ 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

Оптический трансивер 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC - 10G модуль. "SFP+" – означает, что данное устройство обладает скоростью передачи данных в 10 Гбит/сек. Благодаря технологии WDM позволяет задействовать всего одно волокно для передачи/приема информации путем разнесения потоков на разные длины волн.  Данный модуль – прекрасное решение для осуществления передачи данных на дистанции до 20км или модернизации (увеличение пропускной способности) старых гигабитных линий связи. Трансивер изготовлен в соответствии со стандартами и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA), Bellcore TA-NWT-000983, IEC60825-1, IEEE802.3Z. Также 3K SFP+ поддерживает функцию DDM.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОПТИЧЕСКОГО МОДУЛЯ 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

С помощью функции DDM можно контролировать показатели производительности SFP и осуществлять мониторинг в режиме реального времени следующих показателей: напряжение, температура, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала. Изменение показателей даёт возможность диагностировать в каком состоянии находится линия связи. Чтобы получить такие данные требуется, чтобы данная опция поддерживалась и модулем, и коммутатором. Расстояние передачи составляет до 20 км. Модуль поддерживает функцию серийного номера. 

ОСОБЕННОСТИ ОПТИЧЕСКОГО МОДУЛЯ 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

Данный модуль эксплуатируется для создания связи, в основе которой лежит технология WDM. Указанный модуль работает на длине волны 1270 нм. С его помощью гарантируется транспорт данных на расстояние до 20 км со скоростью 10 Гбит/с. Трансивер поддерживает возможность быстрой замены или  установки его без надобности  отключать или перезапускать оборудование. 

ВЫВОД О ОПТИЧЕСКОМ МОДУЛЕ 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

Оптический модуль 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC способен повысить производительность Gigabit Ethernet сетей, а благодаря технологии WDM стало возможно сэкономить одно волокно. 

ГАРАНТИЯ

Гарантия на Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC 12 месяцев.

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: