+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

Код товара:
Цена: Штука
240 грн.
1 х 240 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Расстояние передачи до 3 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 1.25 Гб/с
• Возможность «горячей» замены
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ2
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние
3 км

Модель

3K SFP-1SM-1310nm-3SC

Длины волн передачи/приема

1310nm

Скорость передачи

1.25 Гбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

3 км

Тип оптического разъема

SC

ОБЗОР МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

С помощью модуля 3K SFP-1SM-1310nm-3SC создаются соединения по технологии WDM. Этот модуль предусматривает работу с одномодовым кабелем и рассчитан на транспорт данных до 3 км. Описываемый модуль оборудован 1 оптическим портом и разъёмом SC, допускается «быстрая» замена и установка.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

Данный модуль обладает возможностью «быстрой» замены, то есть можно осуществлять его подключение и отключение в процессе работы, без необходимости отключения питания оборудования, к которому такой модуль подключён. Эксплуатация с одномодовым волокном   позволяет модулю работать с кабелями, которые наиболее распространены. Дальность передачи у 3K SFP-1SM-1310nm-3SC – 3 км.

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

По технологии WDM, для создания соединения,  применяют два подобных модуля. Их располагают с двух концов линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 3 км, при скорости до 1,25 Гбит/с. 3K SFP-1SM-1310nm-3SC отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA), потому его цена в полной мере соответствует хорошему качеству.

ВЫВОД о Модуле оптическом 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

Модуль 3K SFP-1SM-1310nm-3SC рассчитан на создание соединений по технологии WDM и гарантировано обеспечит производительность Gigabit Ethernet сетей на высоком уровне.

Гарантия

ГАРАНТИЯ НА МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 12 МЕСЯЦЕВ.

Отзывы покупателей (2)
как вы оцениваете товар: