+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-5SC

Код товара:
Нет в наличии
Основные характеристики:
• «Горячая» замена и установка
• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125 мкм 
• Расстояние до 5 км
• Поддержка функции серийного номера
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с.
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-5SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние
5 км

Выходная мощность Мин .

-9,5 дБм

Выходная мощность Макс .

-3 дБм

Спектральная Ширина (-20dB): 

2,8 нм

Минимальная входная мощность (IE-12 BER): 

-20 дБм

Максимальная входная мощность (IE-12 BER): 

-3 дБм

Расстояние: 

5 км

Температура: 0 ~ 70 ° C

0 ~ 70 ° C

Вольт: +3,3

+3,3

Разъем: SC

SC

Обзор Модуля оптического 3K SFP-1SM-1310nm

Известно, что для того, чтобы организовать связь, основываясь на самой применяемой технологии WDM, необходимо использовать так называемую пару SFP модулей. Данная технология предполагает комбинирование в 1 оптоволокне длины волн 1310 нм и 1550 нм, тем самым обеспечивая ёмкость оптоволоконной инфраструктуры в два раза больше, при этом сэкономив на требуемых вложениях. 
Итак, рассмотрим модуль 3K SFP-1SM-1310nm-5SC. Как правило, он устанавливается с одной стороны линии, а на другом конце ставиться другой модуль, для примера, парой может выступать 3K SFP-1SM-1550nm-5SC. Длина волны 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 1.25Gbps для передачи данных 1310 нм и 1550 нм – для приёма. 3K SFP-1SM-1310nm используется с одномодовым кабелем 9/125 мкм и гарантирует осуществление передачи информации на расстояние до 5 км. Данный модуль оснащён портом SC, также есть возможность его быстро менять в процессе работы оборудования. 

Преимущества Модуля оптического 3K SFP-1SM-1310nm

Данный модуль отвечает рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA). В 3K SFP-1SM-1310nm предусмотрена возможность быстрой его замены в процессе работы, без необходимости отключения оборудования, к которому он присоединён, от питания. Данный модуль работает с одномодовым волокном 9/125 мкм. Это значит, что такой модуль может быть использован с самыми популярными разновидностями оптоволоконных кабелей. Также, стоит отметить, что описываемый модуль используется на промежутках сети до 5 км. Скорость передачи информации при использовании такого модуля составляет -  1,25 Гбит/с. 

Особенности и возможности Модуля оптического 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 

3K SFP-1SM-1310nm-5SC может эксплуатироваться вместе с 3K SFP-1SM-1550nm-5SC с целью основания соединений на базе технологии WDM, поскольку для сети указанной технологии нужна пара модулей. Следует отметить, что 3K SFP-1SM-1310nm-5SC поддерживает серийный номер. Описываемый модуль эксплуатируется с одномодовым кабелем 9/125 мкм и способен осуществить транспорт информации до 5 км на скорости 1,25 Гбит/с. Цена на 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps приемлема, поскольку указанное устройство отвечает необходимым SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Вывод о Модуле оптическом 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps

3K SFP-1SM-1310nm-5SC гарантирует увеличенную производительность Gigabit Ethernet сетей, рассчитан на создание соединения на основе технологии WDM. 

КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ Модуля оптического 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-5SC

ГАРАНТИЯ НА 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 

Гарантия на 3K SFP-1SM-1310nm-5SC 12 месяцев.