+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Код товара:
Цена: Штука
238 грн.
1 х 238 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Расстояние передачи до 3 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 1.25 Гб/с
• Возможность «горячей» замены
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние
3 км

Длины волн передачи/приема

1550/1310 nm

Скорость передачи

1.25 Гбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

3 км

Тип оптического разъема

SC

ОБЗОР МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

С помощью модуля 3K SFP-1SM-1550nm-3SC создаются соединения по технологии WDM. Этот модуль предусматривает работу с одномодовым кабелем и рассчитан на транспорт данных до 3 км. Описываемый модуль оборудован 1 оптическим портом и разъёмом SC, допускается «быстрая» замена и установка.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Данный модуль обладает возможностью «быстрой» замены, то есть можно осуществлять его подключение и отключение в процессе работы, без необходимости отключения питания оборудования, к которому такой модуль подключён. Эксплуатация с одномодовым волокном позволяет модулю работать с кабелями, которые наиболее распространены. Дальность передачи у 3K SFP-1SM-1550nm-3SC – 3 км.

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

По технологии WDM, для создания соединения, применяют два подобных модуля. Их располагают с двух концов линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 3 км, при скорости до 1,25 Гбит/с. 

СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

ВЫВОД про Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-3SC рассчитан на создание соединений по технологии WDM и гарантировано обеспечит производительность Gigabit Ethernet сетей на высоком уровне.

Гарантия

Гарантия на Модуль оптический  3K SFP-1SM-1550nm-3SC  - 12 месяцев.

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: