+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-5SC

Код товара:
Нет в наличии
Основные характеристики:
  • «Горячая замена»
  • Соответствие SFP стандартам
  • Поддержка функции серийного номера
  • Питание +3,3 В
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
  • SC разъем
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-5SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние
5 км
Тип разъема
SC
Выходная мощность Мин .
-9,5 дБм
Выходная мощность Макс .
-3 дБм
Спектральная Ширина (-20dB): 
2,8 нм
Минимальная входная мощность (IE-12 BER): 
-20 дБм
Максимальная входная мощность (IE-12 BER): 
-3 дБм

Расстояние:

5 км

Температура: 0 ~ 70 ° C

0 ~ 70 ° C

Вольт: +3,3

+3,3

Разъем: SC

SC

Обзор Модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-5SC

Известно, что для того, чтобы организовать связь, основываясь на самой применяемой технологии WDM, необходимо использовать так называемую пару SFP модулей. Данная технология предполагает комбинирование в 1 оптоволокне длины волн 1310 нм и 1550 нм, тем самым обеспечивая ёмкость оптоволоконной инфраструктуры в два раза больше, при этом сэкономив на требуемых вложениях. 
Итак, рассмотрим модуль 3K SFP-1SM-1550nm-5SC. Его рабочая длина волны для транспорта данных 1550 нм и 1310 нм – для приёма. Указанный модуль работает в паре с другим модулем, с другой рабочей длиной - 3K SFP-1SM-1310nm-5SC. Два этих устройства необходимо устанавливать с разных концов линии. 3K SFP-1SM-1550nm используют с одномодовым кабелем 9/125 мкм.  Дальность транспорта данных обеспечивается на отметке до 5 км. 

Преимущества Модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-5SC

Описываемое устройство соответствует рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).  3K SFP-1SM-1310nm можно быстро заменять и устанавливать, не отключая питание устройства, к которому подключен модуль. Описываемый модуль работает с одномодовым волокном 9/125 мкм, что означает возможность использования модуля с наиболее известными видами оптических кабелей. Скорость транспорта данных, обеспечиваемая модулем составляет 1,25 Гбит/с, дальность – 5 км. 

Особенности и возможности Модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 

3K SFP-1SM-1550nm-5SC используют вместе с 3K SFP-1SM-1550nm-5SC для построения связи основываясь на технологии WDM. 3K SFP-1SM-1550nm-5SC имеет серийный номер. 

СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-5SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Вывод о Модуле оптическом 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 

3K SFP-1SM-1550nm-5SC гарантирует увеличенную производительность Gigabit Ethernet сетей, рассчитан на создание соединения на основе технологии WDM. 

КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ Модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 

• Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-5SC

ГАРАНТИЯ 

Гарантия на 3K SFP-1SM-1550nm-5SC 12 месяцев.