+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC (C++)

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • GPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25/2,5 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптический порт с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC (C++)"
Тип
PON
Модули
SFP
Расстояние
20 км
Тип разъема
SC

Длины волн передачи/приема

1490TX/1310RX

Мощность излучателя

+5 ¸ +7dBm

Чувствительность приемника

≤ -32 dBm

Скорость передачи/приема

1.25/2.5 Гб/с

Тип используемого ОВ

SM 9/125um

Напряжение питания

3,3V

Рабочая температура

0 +70 °С

обзор Модуля оптического 3K SFP-OLT-GPON-1GE-1490/1310nm-20SC (C++)

Модуль оптический 3K SFP-OLT-GPON-1GE-1490/1310nm-20SC (C++) - это GPON трансивер в формфакторе SFP модуля для OLT устройств PON сетей, основан на спецификациях ITUITU-T G.984.2 Class C ++ для двунаправленной связи по одному волокну, включает в себя высокопроизводительный приемопередатчик 1490/1310 нм с режимами APD/TIA и DFB. При помощи такого модуля по одному волокну в PON сети происходит приём-передача данных со скоростью 1,25/2,5 Гбит/с на дистанцию до 20 км. Модуль соответствует стандарту IEC-60825. Имеет один оптический порт с разъёмом SC/UPC, поддерживает возможность быстрой замены и установки без отключения оборудования от питания и функцию цифровой диагностики (DDM).

Особенности модуля оптического 3K SFP-OLT-GPON-1GE-1490/1310nm-20SC (C++)

  • Одноканальные двунаправленные линии передачи данных TX 2488Mbps/RX 1244Mbps
    Длины волн приемопередачи 1490 нм и 1310 нм DFB/APD-TIA
    Малый форм-фактор с разъемом SC/UPC
    Рабочая температура от 0 до 70 ° C
    Питания 3,3 В
    Функция DDM
    Функция цифрового RSS-сигнала для контроля уровня принимаемой оптической мощности
    Интерфейс ввода/вывода данных, совместимый с LVPECL
    Низкий EMI и превосходная защита от электростатического разряда