+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC

Код товара:
Основные характеристики:
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние
10 км

Модель

SFP-1SM-1310nm-3SC 100 М

Сис-ма диагностики

-

Длины волн передачи/приема

1310TX/1550RX

Скорость передачи

100 Мб/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

20 км

Тип оптического разъема

SC

Модель

SFP-1SM-1550nm-3SC 100 М

Смс-мы диагностики

-

Длины волн передачи/приема

1550TX

Скорость передачи

100 Мб/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

3 км

Тип оптического разъема

SC

Обзор модуля оптического Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M

Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансиверов) Sofetec SFP-1SM-1310nm-3SC и SFP-1SM-1550nm-3SC, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модули оптические Sofetec SFP-1SM-1310nm-3SC /SFP-1SM-1550nm-3SC используют длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи, т.е. 1550TX/1310RX.

Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100М поддерживает работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 40 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC или LC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Область применения:

·         Fast Ethernet 100 Base

·         высокоскоростной канал I/O для файл сервера, сетевого адаптера

Преимущества модуля оптического Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M

Цена модуля оптического Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M вполне конкурентоспособна, учитывая его преимущества:

·         «Горячая» замена соответствие SFP стандартам соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) SC или LC разъем

Особенности и возможности модуля оптического Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M

Купить модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M можно только лишь из-за его основных особенностей и возможностей:

  • ·         Выходная оптическая мощность Min.: в зависимости от модели
  • ·         Выходная оптическая мощность Max.: в зависимости от модели
  • ·         Рабочая длинна волны 1310 нм и 1550 нм, в зависимости от модели
  • ·         Ширина спектра (-20dB): 2.8 нм
  • ·         Минимальная входная оптическая мощность (IE-12 BER): в зависимости от модели
  • ·         Максимальная входная оптическая мощность (IE-12 BER): в зависимости от модели
  • ·         Расстояние: 10 км, 20 км, 40 км
  • ·         Питание: +3.3 вольта
  • ·         Разьем: SC или LC типа

Вывод о модуле оптическом Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M

Модули Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M обеспечивают повышенную производительность Gigabit Ethernet сетей. Модули оптические Sofetec SFP-1SM-1550nm-3SC 100M предназначены для организации соединений по технологии WDM. Таблица технических характеристик дает спецификации модуля оптического Sofetc SFP-1SM-1550nm-3SC 100M.