+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

Код товара: 000004856
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • GEPON трансивер
  • Прием-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с
  • Расстояние до 20 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ah
  • 1 оптическим портом с разъемом SC/UPC
  • Технология DDM и «горячая» замена
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC"
Тип
PON
Модули
SFP
Расстояние
20 км
Тип разъема
SC

Длины волн передачи/приема

1490TX/1310RX

Мощность излучателя

+3 ¸ +7dBm

Чувствительность приемника

-8 ¸ -30dBm

Скорость передачи/приема

1.25/1.25 Гб/с

Тип используемого ОВ

SM 9/125um

Напряжение питания

3,3V

Рабочая температура

0 ¸ +70 °С

Обзор Модуля оптического Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

SFP модуль Sofetec OLT-1G-1490nm-20SC – это GEPON трансивер в виде SFP модуля OLT устройств PON сетей. С помощью данного модуля посредством 1 оптоволокна в PON осуществляется приём-передача данных со скоростью 1,25 Гбит/с на дистанцию до 20 км. Указанный модуль отвечает стандарту IEEE 802.3ah. В модуле есть один оптический порт с разъёмом SC/UPC и есть возможность быстрой замены и установки без отключения оборудования от питания. Также в модуле поддерживается технология постоянной удалённой диагностики (DDM).

Преимущества Модуля оптического Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

Стоит выделить в качестве преимущества использование описываемого модуля на промежутках PON сети, имеющим протяжённость до 20 км.  Также в SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC поддерживается функция серийного номера. И несомненно, стоит отметить скорость передачи 1, 25 Гбит/с.

Особенности и возможности Модуля оптического Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

Указанный модуль применяется для построения линий связи согласно технологии WDM – мультиплексирование с разделением по длине волны. Описываемый модуль функционирует на длине волны 1490 нм. Устройство отличается достаточно приемлемой ценой, принимая во внимание то, что оно отвечает необходимым стандартам SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Вывод о Модуле оптическом Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

Модули Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC способствуют увеличению производительности Gigabit Ethernet сетей. Основным предназначением данного модуля является создание связи на базе технологии WDM. 

КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ Модуля оптического Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

• Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC

ГАРАНТИЯ

Гарантия на Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC 12 месяцев.