+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • «Горячая замена»
  • Соответствие SFP стандартам
  • Поддержка функции серийного номера
  • Питание +3,3 В
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA)
  • SC разъем
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-3SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние
3 км
Тип разъема
SC
Optical Output Power Min. -9.5 dBm
Optical Output Power Max -3 dBm
Center Wavelength 1550 nm
Spectral Width (-20dB) 2.8 nm
Minimum Optical Input Power (IE-12 BER) -20 dBm
Maximum Optical Input Power (IE-12 BER) -3 dBm
Distance 3 KM
Temperate 0~70 °C
Volt +3.3 V
Connector SC

Обзор модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей оптических 3K SFP-1SM-1310nm-3SC и 3K SFP-1SM-1550nm-3SC, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль 3K SFP-1SM-1310nm-3SC использует длину волны 1310 нм для передачи данных и 1550 нм – для приема, а модуль 3K SFP-1SM-1550nm-3SC передает данные на длине волны 1550 нм, принимает – на 1310 нм. Модули 3K SFP-1SM-1550nm-3SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 3 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом SC и допускают «горячую» замену и установку.

Область применения модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-3SC:

  • Gigabit Ethernet

  • Высокоскоростной канал I/O для файл сервера, сетевого адаптера

Преимущества модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Купить модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC можно только лишь из-за основных преимуществ, которыми являются:

  • «Горячая» замена и установка позволяет подключать и отключать SFP модуль во время работы, не выключая питание устройства, к которому он подключен.

  • Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125 мкм дает возможность использовать SFP модуль с наиболее распространенными видами волоконно-оптических кабелей.

  • Возможность применения на волоконно-оптических участках сети с расстоянием до 3 км.

  • Поддержка функции серийного номера.

  • Скорость передачи 1,25 Гбит/с

Особенности и возможности модуля оптического 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Модули оптические 3K SFP-1SM-1550nm-3SC используются для организации соединений по технологии WDM (Wavelength-division multiplexing – мультиплексирование с разделением по длине волны). Работают на длинах волн 1310 нм и 1550 нм. Поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 3 км со скоростью 1,25 Гбит/с. Модули 3K SFP-1SM-1550nm-3SC оснащены 1 оптическим разъемом SC. Допускают «горячую» замену и установку. Цена оптического модуля  3K SFP-1SM-1550nm-3SC вполне конкурентоспособна, учитывая соответствие SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Вывод о модуле оптическом 3K SFP-1SM-1550nm-3SC

Модули 3K SFP-1SM-1550nm-3SC обеспечивают повышенную производительность Gigabit Ethernet сетей. Модули оптические 3K SFP-1SM-1550nm-3SC предназначены для организации соединений по технологии WDM. 

Технологии Сетей и партнеры. Услуги для вашего бизнеса.

Если Вы являетесь нашим партнером или хотите им стать, мы готовы предложить Вам лучшую ценовую политику на наши товары, быструю и удобную доставку, подробную консультацию и качественную поддержку, гибкую систему скидок для наших постоянных партнеров.