+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический Sofetec SFP 0,1-1SM-1310nm-20SC

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Расстояние до 20 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический Sofetec SFP 0,1-1SM-1310nm-20SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние
20 км
Тип разъема
SC

Модель

SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Длины волн передачи/приема

1310nm

Скорость передачи

100 Мбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

20 км

Тип оптического разъема

SC

ОБЗОР МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec 0.1-1SM-1310nm-20SC

Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC используется для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен обеспечить осуществление передачи данных протяженностью до 20 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Рассматриваемое устройство обладает возможностью «быстрой» замены. Работа с одномодовым волокном дает возможность использовать такой модуль с самыми популярными видами оптоволоконных кабелей. Описываемый модуль можно применять на промежутках, протяженностью до 20 км. 

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Для осуществления связи по технологии WDM, как правило, используют два подобных модуля. Их размещают на разных концах линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 20 км со скоростью 100 Мбит/с. Конструктивно, модуль имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером. 

СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ

Модуль SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

ВЫВОД

Модуль Sofetec SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии WDM. 

ГАРАНТИЯ НА МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ  SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC  - 12 МЕСЯЦЕВ