+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Модуль оптический Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
• Расстояние до 3 км.
• Разъём SC
• Скорость передачи 100 Мбит/с
• Возможность «горячей» замены
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Модуль оптический Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC"
Тип
WDM
Модули
SFP
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние
3 км
Тип разъема
SC

Модель

SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC

Длины волн передачи/приема

1550nm

Скорость передачи

100 Мбит/с

Напряжение питания

3.3 В

Дальность связи

3 км

Тип оптического разъема

SC

ОБЗОР МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC

Модуль SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC предназначен для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль работает с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен гарантировать осуществление передачи данных на дистанцию до 3 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC

Рассматриваемый модуль обладает возможностью «быстрой» замены. Работа с одномодовым волокном дает возможность использовать такой модуль с наиболее популярными видами оптических кабелей. Описываемый модуль можно применять на промежутках, протяженностью до 3 км. 

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЯ ОПТИЧЕСКОГО Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC

Для осуществления связи по технологии WDM, как правило, используют два подобных модуля. Их размещают на разных концах линии, и они могут гарантировать передачу данных на расстояние до 3 км со скоростью 100 Мбит/с. Конструктивно, модуль имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером. 

СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ

Модуль оптический SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

ВЫВОД

Модуль Sofetec SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии WDM. 

ГАРАНТИЯ НА МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ  SFP 0.1-1SM-1550nm-3SC  - 12 МЕСЯЦЕВ