+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Товары по брендам 3K
товары "3K " со скидкой
Акция

  • 16 x EPON-порта
  • 4xRJ45 10/100/1000Mbps, 4x1000Mbps SFP, 4x1000/10000SFP+
  • Автоматическая настройка
  • Автоматическое обновление
  • Управление EMS и Web
  • Max splitting ratio - 1:64

Акция

• Основной пассивный компонент PON
• Диапазон волн 1260нм-1650нм
• Лучшие показатели затухания
• Имеет как SC/UPC, так и SC/APC коннекторы
• Малые вносимые потери
• Большой коэффициент направленности
• Низкий уровень PDL

Акция

• Кабель с одним оптоволокном (simplex)
• Коннектор из пластика
• Небольшие вносимые потери
• Небольшое отражение
• Хорошая воспроизводимость
• Хорошая заменяемость

Акция

• Основной пассивный компонент PON
• Диапазон волн 1260нм-1650нм
• Лучшие показатели затухания
• Имеет как SC/UPC, так и SC/APC коннекторы
• Малые вносимые потери
• Большой коэффициент направленности
• Низкий уровень PDL

Информация о бренде

3K

Торговая марка 3К была создана в 2008 году, когда было принято решение производить пассивные компоненты нового поколения для высокоскоростных оптических линий. ТМ 3К – это «три кита», воплощающие в себе: качество, скорость и конкурентоспособную цену. 

В список оптической продукции ТМ 3K входят:
  • медиаконвертеры (для преобразования оптического сигнала в электрический и обратно);
  • SFP-модули (для преобразования оптического сигнала в электрический, в активном оборудовании со специальными слотами);
  • патчкорды, пигтейлы, адаптеры (для оконечивания и соединения оптических волокон);
  • андроид приставки IPTV (предназначены для работы в сетях Ethernet и Wi-Fi в качестве абонентского устройства);
  • коммутаторы (для обеспечения надежной передачи данных);
  • маршрутизаторы (локальное распределение данных по определенным IP адресам)
Продукция под ТМ 3K соответствует всем сертификатам качества и стандартам.