+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Адаптер sm, SC Duplex

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
Технические характеристики "Адаптер sm, SC Duplex"
Тип разъема
SC
Вносимое затухание, дБ  ≤ 1,0
Ресурс, включений  500
Вносимое затухание к концу ресурса, дБ  ≤ 0,27
Рабочая температура, С°  –40÷+80

Обзор Оптического адаптера sm, SC Duplex

Адаптеры sm, SC duplex необходимы для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Адаптеры типа SC предназначаются для коннекторов с наличием полировки APC или PC, и создаются для приложений Singlemode или Multimode. Обширный диапазон гибридных адаптеров обеспечивает полное взаимодействие между различными типами коннекторов.
Дуплексный тип подходит для профиля опорной поверхности;
Полировки APC, PC, UPC, SPC;
В наличии имеется панельный зажим, позволяющий облегчить монтаж;
Имеются гибридные типы.
Оптические адаптеры SC-дуплекс с предназначением разъемного соединения одномодовых оптических волокон с SC/APC и SC – коннектором. Оптический адаптер работает при диапазоне температуры от -10°C до + 60°C.
Адаптер SC переносит примерно до 500 подключений с ухудшением качества до <0,2dB, с прямыми потерями для оптического адаптера SC приблизительно <0,2dB. Открытые потери для оптического адаптера SC/APC составляют <0,15dB.
Адаптеры для обнаженного волокна с механической фиксацией служат для временного быстрого оконцевания как одномодового (9/125 мкм), так и многомодового (50/125 или 62,5/125 мкм) волокна в покрытии 250 либо 900 мкм. Основное применение — входной контроль оптического кабеля и временное восстановление работоспособности оптической линии.
Материал: металлический корпус с керамическим наконечником.
Вносимые потери в линию: 1 дБ для SM-волокна