+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Медиаконвертеры

Бренды
Скорость
Тип
Количество медных портов
Оптические разъемы
Дистанции оптических интерфейсов SC
Количество оптических разъемов
Функция LFP
Поддержка PoE
Тип питания
Стоимость
Акция

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  

Акция

  • Стандарт: IEEE
  • Поддержка auto MDI / MDI-X
  • Четыре порта: 100 Base-T, SFP-порт  100Base-TX
  • SFP слот
  • Светодиодная индикация
  • Простая установка
  • Размеры: 26 x 70 x 97 мм (В x Ш x Д)

• Поддержка LFP
• Стандарты:  IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
• Функция LLCF/LLR
• Оптический интерфейс: SFP
• Дальность: 20 км.
• Простая установка
• Размеры, мм: 180x120x25

• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
• Оптический разъем SC
• Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
• Длины волн 1550/1310 нм
• Рабочая дистанция 20 км
• Тип волокна SM 9/125
• Габариты: 71*97*26 мм

  • Стандарт: IEEE
  • Поддержка auto MDI / MDI-X
  • Четыре порта: 10/100/1000 Base-T, SFP-порт 1000Base-TX
  • SFP слот
  • Светодиодная индикация
  • Простая установка
  • Размеры: 24 x 92 x 112 мм (В x Ш x Д)

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 3 км

Новинка

  • Interface: 1 x RJ-45 connector / 1 x SFP Slot
  • 100Base-TX/FX or 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Converter
  • Standard : IEEE802.3 & IEE802.3u, IEEE 802.3z & 802.3ab
  • Support Jumbo Frame (64-9216 Byte)
  • Auto-negotiating Ethernet port (Half/Full Duplex)
  • Auto-crossover Ethernet port (Supports Auto MDI/MDI-X)

  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1310/1550
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 3 км

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1550/1310
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 20 км

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100/1000 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1310/1550
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 20 км

    Акция

    • Half-duplex и full-duplex
    • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
    • Оптический порт: SC
    • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
    • Тип волокна SM 9/125
    • Длина волны: 1310/1550
    • Стандартны: IEEE
    • Размеры: 94*70.5*26.5 см
    • Рабочая дистанция: 25 км
      

    Новинка

    • Interface: 1 x RJ-45 connector / 1 x SFP Slot
    • Switch Function - Link fault pass through(LFP)
    • Auto-negotiating Ethernet port (Half/Full Duplex)
    • Auto-crossover Ethernet port (Supports Auto MDI/MDI-X)
    • Standard : IEEE802.3 & IEE802.3u, IEEE 802.3z & 802.3ab

    В помощь покупателю

    28
    10
    19
    Медиаконвертеров много не бывает! Всего 15.50 у.е. за комплект медиаконвертеров 3К!

    Цена снижена! Всего 15.50 у.е. за комплект самых популярных моделей медиаконвертеров бренда 3K - 10/100M SM 1310nm SC 25км и 10/100M SM 1550nm SC 25км при покупке от 20 комплектов товара.

    Медиаконвертеры используется с целью трансформации оптического сигнала в электрический либо наоборот. Данные аппараты отличаются друг от друга скоростью передачи данных, типом оптоволокна (многомодовый, одномодовый), расстоянием транспорта данных, типом оптического коннектора (ST, SC и т.д.) и рабочей длиной волны. 
     
    Читайте также: 
     
    В медиаконвертере поддерживается технология волнового мультиплексирования, суть которой заключается в соединении нескольких информационных потоков в одном оптоволоконном кабеле. Если использовать SFP модули, которые поддерживают технологию спектрального уплотнения каналов, которая с свою очередь позволяет в одночасье осуществлять передачу сразу нескольких информационных каналов, используя при этом только одно оптоволокно на разных длинах волн, Медиаконвертер даёт возможность не только удвоить уже существующую ширину полосы частот, а и значительно уменьшить расходы, связанные с организацией новой оптоволоконной инфраструктуры
    Стоит отметить одну из особенностей медиаконверетера, которая заключается в возможности установки данного аппарата в 19' шасси, что с свою очередь существенно облегчает подключение, повышает надёжность и которое позволяет значительно упростить подключение, повысить надежность и удобство в использовании. Специальные индикаторы, которые расположены на корпусе устройства оповещают о состоянии медиаконвертера, активности Ethernet и оптических FX портов.
    Компания "Технологии Сетей" предоставляет широкий ассортимент Медиаконвертеров. Менеджеры нашей Компании будут рады помочь вам осуществить правильный выбор необходимого оборудования и ответят на любые, интересующие Вас вопросы.