+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

МЕДИАКОНВЕРТЕР 3K 10/100M SM 1550NM SC 25КМ

Код товара:
Цена: Штука
269 грн.
1 х 269 грн.
- +
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • Half-duplex и full-duplex
  • Пропускная способность: 10/100 Мбит/с
  • Оптический порт: SC
  • Разъем RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
  • Тип волокна SM 9/125
  • Длина волны: 1550/1310
  • Стандартны: IEEE
  • Размеры: 94*70.5*26.5 см
  • Рабочая дистанция: 25 км
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "МЕДИАКОНВЕРТЕР 3K 10/100M SM 1550NM SC 25КМ"
Скорость
До 100 Мбит/с
Тип
Неуправляемый
Количество медных портов
1
Оптические разъемы
SC
Дистанции оптических интерфейсов SC
Более 20 км
Количество оптических разъемов
1
Поддержка PoE
Нет
Тип питания
DC

Optical Interface

Connector

1x9 SC/UPC

Data Rate

100Mbps

Duplex Mode

Full duplex

Fiber

SM 9/125um

Distance

25 km

Wavelength

SM 1550nm, 1310nm

UTP Interface

Connector

RJ45

Data Rate

10/100Mbps

Duplex Mode

Half/full duplex

Cable

Cat5,Cat6

Power (dBm)

-8~-3

Rx sensitivity (dBm)

-33

Power Input

Adapter Type

DC5V

Power Built-in Type

AC100~240V

Power Consumption

<3W

Weight

Adapter Type

0.39kg

Power Built-in Type

0.67kg

Dimensions

Adapter Type

94*70.5*26.5cm

Power Built-in Type

140.5*111*30cm

Temperature

0~50℃ Operating; -40~70℃ Storage

Humidity

5~95%(no condensing)

Certification

CE,FCC,RoHS

ОБЗОР МЕДИАКОНВЕРТЕР 3K 10/100M SM 1550NM SC 25КМ

Медиаконвертер 3K 10/100M SM 1550NM SC 25КМ - это преобразователь среды передачи данных. Он осуществляет преобразование оптических сигналов принятых через оптический кабель в электрические, для последующей передачи их по медному кабелю и наоборот. Медиаконвертер работает на дистанции до 25 километров на скорости до 100Mbps. Использование медиаконвертеров  позволяет преодолеть предел 100 метров для медных линий связи.

ОСОБЕННОСТИ МЕДИАКОНВЕРТЕР 3K 10/100M SM 1550NM SC 25КМ

* Соответствует IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000 base-T 
* Hot Plug-gable и возможность настенного монтажа
* Стабильная производительность более 50 тыс. часов без сбоев
* Применяется уникальное решение IC
* Поддержка 10/100Mbps и полнодуплексный/полудуплексный режим
* Auto MDI/MDI-X
* Автосогласование
* Поддержка контроля потока

* Поддержка VLAN
* Соответствие стандартам FCC, CE и RoHS

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: