+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

Абонентский терминал GPON ONU 3K G121G, 1G

Код товара:
Есть в наличии
Основные характеристики:
  • 1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+
  • 1*GE Auto-negotiation RJ45 ports
  • Downstream Data Rate:2.488Gbps
  • Upstream Data Rate:1.244Gbps
  • 8dB Link loss and 30KM distance with 1:128
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • ЗАГРУЗКИ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "Абонентский терминал GPON ONU 3K G121G, 1G"
Тип ONU
GPON
Скорость LAN
1G
Число LAN портов
1 LAN порт
PON Interface

1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+

Downstream Data Rate:2.488Gbps

Upstream Data Rate:1.244Gbps

SC/PC single mode fiber

8dB Link loss and 30KM distance with 1:128

User Ethernet
Interface

1*GE Auto-negotiation RJ45 ports

Full Duplex/Half-Duplex RJ45

Auto-MDI/MDI-X

Transmission Distance 100 Meter

Power Interface 12V DC input
Network
Management

Standard compliant OMCI interface as defined by ITU G.984.4

Support WEB management

Management
Function
Status monitor, Configuration management, Alarm management,
Log management
Power

External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter

Power consumption: <3W

Physical
Specifications
110 mm(L) x70 mm(W) x 30 mm(H), 0. 1kg
Environmental
Specifications
Operating temperature: 0 to 50ºC
Storage temperature: -40 to 85ºC
Operating humidity: 10% to 90%(Non-condensing)
Storage humidity: 10% to 90%(Non-condensing)

обзор Абонентского терминала GPON ONU 3K G121G, 1G

Абонентский терминал GPON ONU 3K G121G, 1G является одной из составляющих оптических сетей GPON для удовлетворения потребностей сети широкополосного доступа. Он применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе технологии GPON.

GPON - это последние поколение технологий доступа к сети. IT U-T G.984 является стандартным протоколом GPON. Стандарт GPON отличается от других стандартов PON тем, что он обеспечивает более высокую пропускную способность и эффективность при использовании больших пакетов с переменной длиной. GPON обеспечивает более высокое качество обслуживания (QOS) для чувствительного к задержкам трафика голосовой и видеосвязи. Сети GPON обеспечивают надежность и производительность, ожидаемые для бизнес-услуг, и обеспечивают привлекательный способ предоставления услуг в жилых помещениях. GPON позволяет более выгодно развертывать Fiber To Home (FTTH), что приводит к ускоренному росту во всем мире.

GPON ONU 3K G121G основан на высоко производительном чипе ZTE. Чип поддерживает три режима: GPON/EPON/P2P, в соответствие со стандартом GPON g.984, g.983, 802.3-2005, техническим требованиям оборудования CTC EPON, имеют хорошую совместимость с xPON.

Абонентский терминал GPON ONU 3K G121G имеет один GE порт, обладает высокой производительностью, возможностями переадресации, чтобы обеспечить отличную работу с услугами Интернета и HD-видео. Таким образом, Абонентский терминал обеспечивает идеальное решение для развертывания FTTH. Он имеет хорошую совместимость с OLT производителей Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel Lucen.

особенности Абонентского терминала GPON ONU 3K G121G, 1G

  • Полностью совместим с ITU -T G.984.1/2/3/4G.984.1/2/3/4
  • Поддержка downlink 2,448 Гбит/с, uplink 1,244 Гбит/с
  • Поддержка 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • Поддержка двунаправленного FEC, поддерживает декодирование FEC RS (255, 239)
  • Поддержка функций шифрования и дешифрования AES128 со стандартом G.984
  • Поддержка распределения пропускной способности SBA и DBA
  • Поддержка PLOAM, встроенное управление OMCI со стандартом G.984
  • Поддержка обнаружения и отчетности Dying-Gas
  • Обнаружение ONU с поддержкой rogue
  • Поддержка экономии энергии. Протокола G987.3
  • Поддержка Tag/Untag Ethernet фрейма 802.1 и Q 802.3, поддержка QinQ
  • Поддержка требований CTC2.1, TR156 гибкой обработки тегов
  • Поддержка гибкой классификации потоков, не более 520 правил классификации
  • Поддержка мониторинг ошибок линии связи и мониторинг цикла
  • Поддержка различных режимов многоадресной пересылки, поддержка многоадресной репликации
  • Автоматическая согласование ручной настройки скорости передачи Ethernet, дуплексный режим
  • Интерфейс UNI поддерживает протокол STP/RSTP
  • Поддержка функции HQoS

 

 

 

Indicator Description
LAN LAN Port status On: Ethernet connection is normal;
Blinking: Data is being transmitted
through the Ethernet port;
Off: Ethernet connection is not set up;
LOS GPON optical signals On: Optical power lower than receiver
sensitivity;
Off: Optical in normal
PON ONT Register On: Success to register to OLT
Blinking: In process of registering to OLT;
Off: In process of registering to OLT;
PWR Power status On: The ONU is power on;
Off: The ONU is Power off;
К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: