+38 (067) 355-53-23

+38 (073) 355-53-23

+38 (095) 355-53-23

+38 (044) 355-53-23

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ XPON 3K X151G, 1GE

Код товара: 000011650
Нет в наличии
Основные характеристики:
  • Поддержка адаптации GPON и EPON
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Поддержка Tag/Untag Ethernet стандарта 802.1 и Q 802.3, поддержка QinQ
  • Поддержка обнаружения сетевых петель
  • Поддержка Port Security
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПИСАНИЕ
  • СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
  • ЗАГРУЗКИ
  • АНАЛОГИ
  • ОТЗЫВЫ0
Технические характеристики "АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ XPON 3K X151G, 1GE"
Тип ONU
XPON
Скорость LAN
1G
Число LAN портов
1 LAN порт

RJ 45 Port

1*GE  RJ45 ports, Радиус покрытия сети 100 м

PON Port

1*GPON port

Радиус покрытия сети: 20 км

1*EPON port

Радиус покрытия сети: 20 км

SC/UPC разъемы

Протокол

Активный GPON порт: поддержка ITU-T G.984.4 и WEB - интерфейса

Активный EPON порт: поддержка IEEE802.3 QAM, WEB - интерфейс, управление через Telnet 

Функция управления

Status monitor, Configuration management, Alarm
management, Log management

Безопасность

IEEE 802.1x Asses control based upon port

Storm control

Port ptotection

Размер/Вес

78mm(W)*78mm(D)*25mm(H)/100 g

Окружающая среда

 

Условия эксплуатации: 0 ° С - 50 ° С; 10% - 85% без конденсации;

Температура хранения: -40 ° С - 85 ° С; 5% - 95% без конденсации;

Питание/Мощность

 External 12V 0.5A DC /

 Потребляемая мощность n:< 3W

ОБЗОР АБОНЕНТСКОГО ТЕРМИНАЛА XPON 3K X151G

Терминал 3K GEPON ONU X151G – один из основных элементов оптоволоконной сети, оборудован портом 10/100/1000 Ethernet (RJ-45) для осуществления включения оборудования и оптическим разъемом SC/PC, используя который, можно подключиться к оптической сети. ONU X151G был протестирован на соответствие главным стандартам сетей IEEE802.1, IEEE802.3
3K GEPON ONU X151G может использоваться вместе с OLT устройствами многих изготовителей. Пропускная способность терминала достигает высокого уровня - до 1.24 Гбит/с. Позволяет предоставлять услуги передачи данных и видео на основе сети GPON / EPON. 
Конструкция терминала сделана из качественного пластикового материала, имеет классический вид и отличается небольшим размером. 

ПРЕИМУЩЕСТВА АБОНЕНТСКОГО ТЕРМИНАЛА XPON 3K X151G

Базой терминала выступает чип ZTE, который обеспечит долгую и надёжную эксплуатацию. Микросхема предполагает три режима: GPON / EPON / P2P, соответствуют стандарту GPON g.984, g.983.  В XPON 3K X151G предполагается возможность крепления к различной вертикальной поверхности, всё это возможно за счёт 2 крепёжных пазов. Наличие специальных отверстий для того, чтобы осуществлялась вентиляция, позволит предотвратить нежелательный перегрев оборудования. Информативные индикаторы, размещённые на терминале, помогут с легкостью определять режим устройства. 
За счёт исполнения алгоритмов DBA, в терминале обеспечена очень высокая пропускная способность. 
Широкий набор функций гарантирует динамическое распределение трафика, требуемого для функционирования следующих сетевых служб: IPTV и VoIP. ONU X151G поддерживает VLAN TAG/UNTAG, VLAN forward, multicast VLAN, port VLAN. Способен организовать broadcasting storm control, loop-back detection, RSTP, с целью поддержания стабильности работы сети. Также обеспечивается функция power-off alarm – она даёт возможность сделать проще диагностирование проблем в строении дерева. Обезопасить сеть возможно при помощи таких функций как: Port Security и DHCP snooping; DHCP Opt.82.
С целью осуществления управления и необходимой настройки функционирования терминала в сети для него можно назначить management IP адрес в необходимом VLAN. Вдобавок, 3K XPON ONU X151G конфигурируется путём использования WEB-интерфейса, который доступен по in-band или out-band IP адресу.Таким образом, XPON 3K X151G, 1GE Dual-Mode
ONU обеспечивает идеальное решение для терминала и поддержку в будущем возможности развертывания FTTH. Хорошая сторонняя совместимость для работы с другими брендами OLT, например Huawei / ZTE / Fiberhome / Alcatel-Lucen.

ОСОБЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ АБОНЕНТСКОГО ТЕРМИНАЛА XPON 3K X151G

В ONU X151G применена технология PON – набирающая обороты и одна из самых перспективных технологий организации широкополосного мультисервисного множественного доступа на основе оптического волокна. Данная технология применяет волновое разделение трактов приёма/передачи и даёт возможность воплотить одноволоконную топологию древовидного типа «точка-многоточка», не используя при этом активные сетевые устройства в узлах разветвления.
Иными словами, PON – это сеть, основанная на оптоволокне и которая не имеет ничего, помимо «стекла», в процессе транспорта трафика от провайдера к пользователю. Необходимое активное оборудование размещается: 
- у провайдера - основная станция, управляющая всей сетью, абонентскими устройствами, и наполняющая трафиком сеть;
- у клиента – конвертеры приёма-передачи – источник трафика для конечных пользователей. 

Соответствие сертификатам 

Абонентский терминал 3K XPON ONU X151G имеет сертификат соответствия стандартам GB/T19001-2008/ISO9001:2008, GB/T24001-2004/ISO14001:2004

ВЫВОД ОБ АБОНЕНТСКОМ ТЕРМИНАЛЕ XPON 3K X151G

XPON 3K X151G это абонентское оборудование, основным предназначением которого, является использование в оптических сетях PON. В ONU есть 1 порт 10/100/1000 Ethernet (RJ-45) – используется, чтобы подключить оборудование пользователя и оптический порт SC/PC – чтобы подключаться к сети PON.  ONU обладает хорошей пропускной способностью до 1.24 Гбит/с, и может применяться с большей частью OLT. 

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ АБОНЕНТСКОГО ТЕРМИНАЛА XPON 3K X151G

• Абонентский терминал XPON 3K X151G
• Сетевой адаптер питания 12В/0.5А

ГАРАНТИЯ

Гарантия на абонентский терминал XPON 3K X151G - 12 месяцев.

К данному товару еще нет отзывов.
Будьте первым!
как вы оцениваете товар: